Очереди у дилеров

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Навеяно Юрия :)

Кто как считает, будут ли очереди на Лифан Х60 у дилеров?
 

LiFaNoMeN

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Волжский
Я думаю "пока" наврятли, ведь китаец. А у нас в России к этому автопрому смотрят с отвращением.
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Не согласен! У нас я спрашивал весной. Уже была очередь. Меня тоже вписали. Только я не спросил большая она или нет.
 

CrazyWolf

Форумщик
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Магнитогорск
У нас очередь небольшая. Большинство - только посмотреть. Ждут после 25 сентября на АВС-моторс.
 

Максим

Форумщик
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
183
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Вчера звонил сказали не раньше середины октября у нас будет, а то и к концу октября.
 

Sles

Banned
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
2
в конце месяца ждем 2 шт в тольятти
 

CrazyWolf

Форумщик
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Магнитогорск
Только что разговаривал с дилером. Отложили поставку на начало-середину октября. Машины с Черкесска пришли, но без х60.
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
скажите кто знает. нормально, что оф.дилер продаёт машину за 580тр, хотя везде 560?
 

QQru3A

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
38
Реакции
0
ничего не входит, зимней резины нет.
череповец
 

fafa

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Город
Уфа
это их накрутка, в уфе 565, западнее республики 560
 

ФЕвгений

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
103
Реакции
0
Город
Екатеринбург
скажите кто знает. нормально, что оф.дилер продаёт машину за 580тр, хотя везде 560?
В Е-бурге три ОД и только в одном (Автобан) цена 560 (559900) труб, Автолайн и автолидер при "первом знакомстве" называют 580 (579900). В автолидере, когда узнали почему я еду брать авто в Автобан, предлагали пересмотреть цену. Хотя вряд ли бы скидки были бы большие, народ уже к Лифанам почувствовал вкус, особенно к собранным в России. Но само поведение ОД настораживает, вон как чудненько отбивают желание граждан на Дастера.
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
В Е-бурге три ОД и только в одном (Автобан) цена 560 (559900) труб, Автолайн и автолидер при "первом знакомстве" называют 580 (579900). В автолидере, когда узнали почему я еду брать авто в Автобан, предлагали пересмотреть цену. Хотя вряд ли бы скидки были бы большие, народ уже к Лифанам почувствовал вкус, особенно к собранным в России. Но само поведение ОД настораживает, вон как чудненько отбивают желание граждан на Дастера.
В Нижнем Новгороде у ОД "Авенсис(новая эра)" X60 разлетаются как горячие пирожки. Даже выставочного экземпляра нет, так как его (образец) делают из свободной машины, а таковых нет. В начале декабря пришли 6 машин, сразу ушли...
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Когда свою забирал. В салоне еще 5 было уже все распроданные под заказ
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Автомобильный торговый комплекс на Каширке Москва там х-60 нет,распроданы.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
ну и где они все? Ну в Липецке я думаю два десятка продали х60 за все время, где они.... не понимаю!!!!
В Липецке продано всего 7 авто. Из них забрали только 2 (я среди них). Остальные слышал разговоры хозяев машин с менеджером, должны забрать сегодня.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
В Липецке продано всего 7 авто. Из них забрали только 2 (я среди них). Остальные слышал разговоры хозяев машин с менеджером, должны забрать сегодня.
Да... торгоши. Мне б такой ходовой товар, я бы его сразу втюхал
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
ВИН код

Рябев Николай, заполните профиль, откуда. у меня 357 брал в Волгограде
я брал своего Лифана х60 в г.Вологда,в салоне было всего два черный и белый,мне достался белый,но мне сказали что он привезен для тест-драйва ,если возмешь бери и я взял,на лапу ни кому не давал купил за 580 т.
 

Сверху