F
Реакции
0

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Хотя былобы честнее еслиб он дал согласие чтоб я эту тему своей заделал. Мне очень надо, я душой болею чтоб в регионе марку продвигать и делать это в своей теме а половинить не в моих правилах. может тел.его дашь или ему мой 89177727762. заранее спасибо!
    да я с ним познакомился он жив.хотел у него х60 купить но он передумал и спустя какое то время все же продал.это было в начале 13 года еще))
    Сам был в шоке узнав такую инфу-налопатил весь форум и разобрался что это умер тот который был диагност попрошивкам он из Чекмагуша. А этот создатель темы Республика Башкортостан из Уфы и концов его нет. Походу он продал авто или еще что ну просто безотвественно пропал с форума.По крайней мере я такой вывод сделал проанализировав переписки Этого Ильдара и Чекмагушевского, тут на форуме есть такая возможность если порыться найдешь. Самому хотелось найти этого Ильдара который тему создал Республика Башкортостан.
    Чтоб не париться можешь у модераторов уточнить.
    Напиши пожалуйста есть ли какие данные Ильдара из Уфы который на форуме тему создал Республика Башкортостан не он ли у ер в мае от тромба? Может знаешь адрес или иные его данные?
    ну например трасса м5местами на 100% покрыта снегом сугробы и бездорожьене в счет)
    Да и в конце концов это ведь кроссовер, а не внедорожник, что на ней по снегу кататься-то? :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху