Новые сообщения профилей

добрый. извиняюсь за поздний ответ. но всё же... я забросил эту тему. нормально работать всё равно не будет. проверял на себе. куча других глюков вылазит почти сразу. поменял на другую, чего и Вам советую. )
еще такой вопрос. баловался с прошивками и прошил магнитолу с лаунчером, который был неактивен в прошивке, а home удалил. в итоге запускается андроид, но не работают кнопки громкости, назад и т.д. прошится по-новой с карты не получилось. есть ли какой то способ заставить магнитолу прошиться?
добрый день! можете помочь с прошивкой на лифан x60 fl2? нужна с навителом 9.13. просто через пару недель в отпуск и не хочется получить кирпич, а карты 2016 года совсем старые
добрый день! можете помочь с прошивкой на lifan x60 fl2 с навителом 9.13.51?
Компания Эко-Сбор предоставляет услуги по вывозу мусора, работы ведутся в Москве (все округа и районы города).
Дмитрий здраствуйте У меня лифан х 60 fl 2018 г.[хотелось бы обновить прошивку магнитолы чтобы стал навител 9.13 и карты 2020 г. Регистрировался на навител.ру при покупке уже пришли обновление а поставить не возможно.Если знаете как это сделать буду благодарен.
Привет всем. Ребята подскажите сколько стоит и где можно удалить катализатор и сделать прошивку качественно. Я из Липецка. За ранние благодарен.
Здравствуйте, подскажите вы уже поменяли сцепление? Что у нас стоит? Что поставили?
Здравствуйте, куплю не рабочую магнитолу на Windows.
Добрый день! Имею Solano II 1.8 CVT (2018г)
Возможно Вы мне поможете...
В дилерском центре заменили ингибитор АКПП. Больше не знают что делать..
Суть вот в чем:


В любых условиях будь-то езда, трогание появляется ошибка на панели "шестеренка", при включении R ошибка тоже может появиться.
Так-же попутно заметил при любой скорости на приборной панели пропадает драйв на несколько секунд и появляется снова.
Экспериментировал на холодную\горячую в дождь\снег, результат один и тот же. И машина какая то тяжелая при трогании(даже если тапку в пол), вот не знаю у всех ли так.
Привет, ОЕ! Как заинтересованному Х-воду опишусь по результату. Забрал своего "чувака" сегодня только, по чисто тех причинам. Что имеем:
1. Задняя передача - все ок.
2. Передняя- слабовато подхватывает на низах, где-то с 1600 об.
3. Дает небольшую пробуксовку при ускорении с места.
4. На D в режиме тормоз 800-900 об., раньше было 1100 -1200.

Пока чувствую себя, как пациент после больнички, газ поглаживаю, стараюсь не допустить пробуксовки. В Воскресенье еду к ОД переобучать SVT. На удивление
наш ОД оказался доступен и адекватен, гл инженер по гарантии оперативно записал
меня на 23.02 (!!) на мануал, всего-то 600 руб.

Расскажу, далее что и как, кому-то может пригодиться.
Вот еще,- пока вечером катался, час 1,5, помыться и туда-сюда, вроде ощущения
от старта немного меняются, самообучается вариатор что-ли...
Пока все, далее хочу доработать чип-тюн двигателя, изучить вопрос с адекватной резиной для поездок на дачу. Всем хорошего настроения на выходные!
Здравствуйте, скажите головное устройство на Андроиде подходит на х 60 любых поколений и облицовочная рамка
По какой цене гбц в сборе продаешь? Будут люди обращаться, тебя порекомендую. Не все в Брянске форум смотрят
Доброго дня всем!У меня такой вопрос-кто нибудь сталкивался с Тольятинской фирмой Стингер Авто?Можно-ли там что-то заказывать?
Всем привет!Трещина на выпускном коллекторе.Подскажите чем можно заделать или заклеить?Авто лифан х60 NEW 2017г.в.Это уже второй раз.Первый раз варили полуавтоматом,три месяца продержалось.
Здравствуйте,у меня такая же проблема с выбором коробки передач,машина тоже 2013г, подскажите на каком варианте коробки вы остановились?И были какие нибудь проблемы по установке?
Сорри! Долго не заходил. Не было возможности. Подключал через стандартный разъем. Выбор протокола - автоматически. Без проблем все взял сразу.
Причем новый бортовик на новом нафаныче отработал также!

Сверху