Дмитрий55
Реакции
4

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Саморезы там по любому есть. И сначала надо снимать накладку вокруг ручки. Она на защелках так что по осторожнее, можно и сломать защелки
    дмитрий здравствуйте подскажите поподробней как снять обшивку задней двери? вы пишете что надо снять накладку возле ручки и под ней есть саморезы.просто я видел видео там мужик не снимает никакие накладки.просто открутил два самореза и сдернул обшивку.
    На мой взгляд эмгранд мягче на ходу. Косяков по сборке как в Лифане нет. Двигатель работает по звуку так же. Расход по городу такой же. Внутри салон побольше чем в лифане. Зазоры в дверях минимальны и все двери закрываются одним пальцем без хлопанья. Клиренс немного ниже после установки защиты картера. Кондер намного мощнее в джили. успел опробовать. Печка мне кажется тоже. Сегодня на улице -19, у меня климат, выставляю +20 и то жарко кажется.
    Здравствуйте. Расскажите ваши впечатления от эмгранда после лифана, чем лучше, может хуже. Смотрю наши форумчане начинают потихоньку продавать машины.
    Я не подключал к замку. Просто в ставил в диагностический разьем и все. Настроил и все работает отлично.
    добрый день.в схемах я не очень разбираюсь. подскажи пожалуйста к какому по цвету проводу в замке зажигания подключить мультик 731. в сэрвисе вчера поставил, там что то напутал электрик. включается только при запуске двигла и через минуту гаснет. при выключении зажигания опять включается на минуту. если не трудно посмотри подключение вживую. там всего три шурупа.
    Покупал в Китае. Это не коврики, полностью напольное покрытие салона и багажника.
    Ничего не надо сверлить. Та что к полу попадает на резиновые заглушки. Снимаешь их и с помощью больших пятаков, пластин и длинных болтов крепишь. Пол изнутри при этом разбирать не надо. Все делается из ямы или с подъемника.
    У меня такие же пороги!! А куда вторую часть крепить??? Одна но порог, а другую сверлить надо? которая к полу!!
    Я покупал на другом форуме. Фомич выкладывал ссылки. Сейчас там заказ пока закрыт и все ждут свои запчасти.
    Мужики, спасибо за поздравления. Ответил поздно,некогда было. Вчера прибыл к месту командировки
    С Днём Рождения Дмитрий! Здоровья, удачи, денег!
    Т-Авто в Воронеже. их два в Воронеже(на Остужева и 9-Января) но только на Остужева продают х60
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху