Чернобыль
Реакции
11

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Заказала комплект оригинал...теперь ищем время )))
    Крафт тоже был в наличии...напряг комментарий друга , работающего с ним(ставил/снимал неоднократно) -последний год он не в восторге.
    Привеет!
    Замена сцепления нагрянула �� . Есть совет?
    Родное ставить или аналог есть получше? Тут поковырялась..старые коменты в основном. Может и не нашла нужное(дети/кошки/мужья-слегка не способствуют))) по запчастям появилось местечко-очень по деньгам экономное в сравнении. Друг без раскрутки отдает.
    Вот блин. Потеряшка я. Нашла тему и вообще запуталась между оригиналом /джили/Крафт..чего бы взять и не офигеть от настроек и сюрпризов на дороге. С двумя детьми встрять не хотелось бы..
    Вечер добрый
    Мне по советовали обратится к вам смоей проблемой.
    Замёрз глушитель , и после этого начались проблемы: гуляет холостой ход, росход под 20 литров, копать из глушителя, при езде в натяжку подёргивания, и сильно почернело масло, загорелся чек с ошибками Р2178, Р0171, при отключение лямбо зонта вылазиет ошибка Р0131.
    И думаю после заморозки появился нагар на выпускном коллекторе как буто пропуски, перед 1 лямбой .
    Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
    Заранее душевно благодарен.
    Владимир, здравствуйте, подскажите, так должно быть или что то не так , не могу вставить линеечку.
    К тебе ехать получается по 107 и не доезжая Ярославки с права ?
    Здраствуйте ! Я сломал низ переднего бампера не подскажите где достать накладку как у вас на машине . Она как раз бы все закрыла и по какой цене. Спасибо!
    Добрый вечер! Хочу приобрести пламегоситель как у вас , подскажите как впечатления после установки, в плане звука глушака.
    Написал вроде в вашей теме, что ещё сказать?
    Задний чисто на саморезы, а передний вешается на крепежную площадку, которая также крепиться к бамперу на саморезы сверху, а снизу уголками.
    Не подскажете про установку пластиковых накладок на бамперы.В коробке уголки с прорезями,болты,шурупы,схемы монтажа нет.Как доктор в технике не очень силён,спасибо.
    здравствуйте.видел вы ставили себе кнопки управления магнитолой на руль.тоже себе заказал.не подскажите смогу установить сам?насколько там сложно?
    На счёт того что затираются, не заметил пока. Но ... строчки на сидушках уже все поползли. Так что видимо из-за этого и продавались дешево, так как был брак. Малый запас ткани на швах. :'(
    А может очень сильно ерзаю.*JOKINGLY*
    Хочу приобрести такие же чехлы на сиденья как у Вас. По долговечности они как, сильно затираются?
    И если можно ваше общее впечатление.
    Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху