СМИ о Lifan X60

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
имхо из обзоров складывается неоднозначная картина, где то ругают, где то хвалят, но все на уровне собственных ощущений. видимо смотря с чего пересаживаться
Я с ниссана пересел))) и не жалею
 

Дмитрий124

Форумщик
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
71
Реакции
1
Город
Красноярск
Еще одна статейка:

очередной стеб
Почитал статейку... моё мнение однозначно проплаченый материал:):):) А по поводу шумности и скрежета кузова о котором она так пишет: " Но у нее оказались другие проблемы: кузов гудел, как тонущий «Титаник», а при включении кондиционера стонал ремень генератора. Ну да, все-таки 8000 километров пробега..." Время как говориться покажет.
p/s Особенно порадовало сравнение с Нивой и Дастером:confused::confused: :eek:
 

MDD

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
126
Реакции
0
Город
Москва на Неве ))
Почитал статейку... моё мнение однозначно проплаченый материал:):):)
Ога, как только мнение читателя не совпадает с мнением редакции, так материал проплачен.

Для материалов на комм.основе внизу статьи должна быть приписка.
 

Дмитрий124

Форумщик
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
71
Реакции
1
Город
Красноярск
Ребят им хоть давай хоть не давай ВСЕ РАВНО Жигули)))
так про это и анекдот есть: концерн МЕРСЕДЕС выкупил завод АВТОВАЗ. привезли своё оборудование, настроили, подключили. запускают, а на выходе "Жигули"! выкидывают нахуй оборудование, везут из Германии новое, запускают- хуяк! снова жигули! увольняют к ебеням весь персонал, привозят своих немецких людей и новейшие станки и автоматы... один хуй, получаются жигули. возле завода холм, на нём сидят бывшие главный инженер и директор автоваза. инженер директору - я тебе говорил, место проклятое, а ты всё- "РУКИ ИЗ ЖОПЫ, РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!".... :)
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас

MDD

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
126
Реакции
0
Город
Москва на Неве ))
Имхо, большинство обзоров страдают поверхностью. Все ограничивается поиском блох в сборке и изучением материалов. Максимум журики могут притопить гашетку. А так что бы в конструктиве покопаться, да в графиках, провести сравнительный анализ и мониторинг - этого нет. В этом плане конечно ЗР рулит.

Что до автовестей, Асланян назвал их в свое время "пионерской зорькой" ))
 

Сверху