Недавнее содержимое от Дмитрий Сим

  1. Дмитрий Сим

    Бардачок

    Да уж) у меня одна защёлка сломалась, разобрал убрал одну и склеил обратно на одной уже года 3 норм держит)
  2. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Я брал кимико, как мне сказали в магазине специализирующемся на кит запчастях оригинала уже нет.
  3. Дмитрий Сим

    Лампа зарядки загорается при нажатии на газ

    Посмотрите колодку справа от ног пассажира.
  4. Дмитрий Сим

    Бардачок

    А у вас его вообще не было что ли?
  5. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    На данный момент, скатался по трассе в соседний город (200 км в одну сторону) , туда ехал как в самолете на 3000 оборотах на 5 передаче шуму как будто на 3 еду, ужас!!! но по пути обратно заметно снизился шум)) походу лечится само) остался небольшой рык при нагрузке и небольшая вибрация на ХХ...
  6. Дмитрий Сим

    загорается лампа неисправности подушек

    Скорее всего разъем на подушку в подрулевом пластике, я постоянно его дожимал катаю несколько месяцев опять начинает гореть подушка потом поджал и зафиксировал хомутом. Вылечилось.
  7. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Конечно лучше. Вообще не чего не трясло. Раньше визуально на холостых двигло и глушак тряслись но на кузов не передлвалось, теперь визуально не чего не трясётся но на кузов отдаёт особенно при запуске на холодную и когда в натяг.
  8. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Поменял резинки на приоровские, вроде стало по лучше), ослабил переднюю подушку запустил поторохтел затянул. Или привык или покатался пару дней вроде норм стало но небольшая дрож осталась на холостых.
  9. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Просто цепь поменяли, я так радовался что нет ни каких шумов теперь, и на тебе лови(
  10. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Ну поменяю на приоровские уже купил посмотрю, что получится и защиту гляну, если не изменится шум попробую перевернуть переднюю опору, а дальше даже не знаю (
  11. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Приговорили 3 опоры в сервисе, перед зад и правую(гидро) левая сказали норм, кронштейн у меня стоит как вы писали.правая точно мертвая она порванная снизу и вся вытекла походу, она выпуклая, передняя вся в трещинах больших, задняя тоже надорванная.
  12. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Сегодня поменяли 3 опоры, ска лучше бы не менял, ездить не возможно!!! При нагрузке дребижжит ужасно, на холостых норм ((( поменяю резинки на выхлопной системе, не изменится подушки старые верну (
  13. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Да я понял) на моем фото так и получается если стрелка к ДВС , то верхняя перемычка к радиатору. Сейчас глянул на старую опору с завода к радиатору нижняя.
  14. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    Да я прочитал всю ветку, на ваш пост ориентируюсь, кронштейн опоры передней у меня с завода стоит как вы поставили, думаю умерла давненько правая подушка так как заметил проблемы открытия крышки корпуса фильтра ДВС и потянула за собой перед и зад), буду ставить значит стрелкой к ДВС)
  15. Дмитрий Сим

    Подушки (опоры) двигателя

    И у меня кимико, но резина прям мягкая, рукой легко двигается по сторонам. Вот и думаю как ставить ? Вибрации нет , но подушка вся потрескалась, еще год назад в сервисе говорили надо менять), недавно цепь меняли и приговорили 3 подушки, вот купил все кимико и думаю что с передней сделать, с...

Сверху