Развал-схождение колёс

Ivaen

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Заехал на другую станцию.
Давление проверили.
Стенд Hunter

Развал в допусках.
Схождение нет. Стал крутить. Но, почему-то правая тяга уперлась резьбой в глубину рулевого наконечника и не дает регулировать. Хотя резьба уже еще 1.5см есть.
На левой стороне есть и резьба и куда регулировать. Почему такая разница в рулевых и регулировке так я и не понял. Рекомендаций, что ремонтировать не было.
Предложили срезать пару сантиметров резьбы правой тяги, что бы было куда крутить. Согласился, сход выровнялся.

Зад не смогли до допусков чуток до-регулировать. Что дальше хз. Пока не понял, стоит ли что-то с этим делать.
Вот результат
You must be registered for see images attach


Это положу для истории.
Допуски RAV 4 II ACA20.
You must be registered for see images attach


Где-то находил допуски к нашей, но на английском, наверное для Китая. Они совпадают с RAV 4 II ACA20
You must be registered for see images attach
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,612
Реакции
52
Город
Уфа
Почему такая разница в рулевых и регулировке так я и не понял.
Скорее всего менялся правый рулевой наконечник, столкнулся с этим, когда сам менял наконечники на аналоги.
 

Ivaen

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Владелец я один. Наконечники не менял.
Может дилер при продаже собрал.
Может что-то другое? Рулевые тяги? Рейка? Непонятно. 3й механик говорит, что мои рулевые наконечники в норме.
Но тянет вправо.
Может из-за резины? У меня одно колесо с шишкой и латкой. Я его на зад поставил. Да и резине уже 5 лет и 30к пробега.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Всем привет.
Подскажите пожалуйста по красным строкам, есть что критичное, для меня эти параметры и значения пока что ни о чём не говорят(
You must be registered for see images attach
 

Сверху