Вариатор (CVT),и всё,что с ним связано. - Страница 82 - Lifan X60 Форум.

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

07.11.2017, 00:03   #811
Форумщик
 
Регистрация: 18.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 102 раз(а) в 32 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sergeymg007
Год выпуска в подписи. Инсталирую Елм при заведенном двигателе - нормально. Завожу с Елм - могут наблюдаться различные траблы, вплоть до заглохшего двигателя и выскакивания ошибки (номер не помню, связана с зажиганием). Ошибка, кстати сама пропадает после повторного запуска двигателя через пару минут, ну или обнуления
Уточни пожайлуста номер ошибки, это важно.
__________________
Диагностика Lifan
 
07.11.2017, 23:08   #812
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Кропачёво
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

Уважаемые форумчане! Хочется предостеречь Вас от необоснованных затрат денежных средств. Как всем известно, я столкнулся с гибелью своего вариатора. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОГО. Вобщем за новый вариатор наши "продавалы" просили 700 (семьсот) т.р. Я покапался в степях интернета, по переписывался...... МОЖНО КУПИТЬ НАШ ВАРИК за 1800 американских рублей в Китае.... Вот что мне ответили(переводил через переводчик) - Уважаемый, я являюсь сервис-менеджером из Китая.
В настоящее время у нас нет дистрибьюторов в России. Но если вы хотите, мы можем продать вам любой вид Punch CVT. Цена новой передачи составит около 1800 долларов США, а восстановленная TR составит 1400 долларов США. VT1 имеет более высокую цену.
Если вы заинтересованы в этом, мы можем продолжить обсуждение.
С наилучшими пожеланиями.

Всем Удачи, Безаварийной и Безполомочной езды........
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yumor (Вчера), Олег Евгеньевич (08.11.2017)
Страница 82 из 82 « Первая 8081 82

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.