Запчасти - аналоги

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Правильная силиконовая прокладка для Lifan X60 20352SG AuSilic. Ту, что выше кидали, она для Geely Emgrand и не подходит на X60
You must be registered for see images attach
У меня стояла по форме такая же, только не силиконовая. И возник вопрос к этим перемычкам, т.к. моя прокладка настолько задубела и пришла в негодность, что эти перемычки при снятии, просто разваливались на куски, которые могли просто залезть куда не надо. Прокладка которая пришла, была с круглыми кольцами под свечные колодцы и сама контурная прокладка. Думаю что с перемычками придется как то контролировать или не перекатывать заявленный срок службы.
 
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Господа подскажите колодки ручника от раф4 подходят? Может кто ставил, а то на оригинал ценник неадекватный.
 

Николай1985

Новичок
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
6
Для алюминиевой клапанной крышки Lifan X60 20352SG AuSilic тоже подходит. В общем универсальная прокладка и на пластиковую и на металлическую клапанную крышку
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Для алюминиевой клапанной крышки Lifan X60 20352SG AuSilic тоже подходит. В общем универсальная прокладка и на пластиковую и на металлическую клапанную крышку
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Парни, а вам деньги скинули за размещение на форуме, а то тоже купил такую, а там на упаковке написано, что если вы разместите прокладку на драйве или другом ресурсе и скинете ссылку, то денюжка придет, вам пришла?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Парни, а вам деньги скинули за размещение на форуме, а то тоже купил такую, а там на упаковке написано, что если вы разместите прокладку на драйве или другом ресурсе и скинете ссылку, то денюжка придет, вам пришла?
А где ссылка?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
.Это не прямая ссылка,и не противоречит правилам.
Я про то, что если я выложу здесь на форуме эту прокладку и отправлю ссылку с форума смс-ой производителю, где я выложил фото прокладки и описание, то мне должны скинуть 500р. Я думаю, что предыдущие форумчане это и сделали, поэтому и спросил за деньги.
 

Сверху