Хочу поделиться о посещении сервиса ул. Менделеева Уфа

Ankar

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Уфа
Обратился в сервис по поводу ремонта водительской двери ( не открывается из нутри), что то щелкнуло и ручка стала болтаться. Очень неудобно открывать стекло и открывать дверь снаружи. Часов в 11 составили бумаги и я заехал. До того зная что есть отзыв завода по замене шлангов ГУРа и тормозных. Записывался раз 5. Но в ввиду отсутствия шлангов все переносили замену. Последний раз сказали, что акция идет год, ждите вам позвонят. На этот раз предложили поменять тормозные шланги, А шлангов ГУРа нет. -Согласился. И вот вся операция по ремонту ручки дери и замены шлангов закончилась в часов 16. Причем пришлось переделать работу по двери ( плохо сделали посадку картриджа двери , люфт). К замене шлангов претензий нет. Если не считать, что разборка двери и просто поставить тягу на место стило мне 790 руб. Это не Главное , главное.пока ждал провел консультацию покупателям и действующим пользователям многие понятия не имели об отзыве на замену шлангов. ДРУГИЕ спрашивали про косяки автомобиля. . Короче весело провел время. Надеюсь появятся новые люди на форуме ( я рассказывал про нас). Надеюсь описал подробно и поучительно.
 

Seregin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
1
Город
Йошкар-Ола
К замене шлангов претензий нет. Если не считать, что разборка двери и просто поставить тягу на место стило мне 790 руб.
А разве это не гарантийный случай?
 

Ankar

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Уфа
Видимо вы еще не обращались с ремонтом к дилерам. Даже если и гарантийный, то доказать никто не собирается. Деньги брали и берут. И не малые. Ту работу что мне сделали я мог бы сделать сам и дешевле. Я тоже надеялся на гарантию. Однако на практике как вышло, так и вышло.
 

Seregin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
1
Город
Йошкар-Ола
Обращался, на других машинах, поэтому и подумал, что это гарантия, теперь буду знать спасибо...
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Обратился в сервис по поводу ремонта водительской двери ( не открывается из нутри), что то щелкнуло и ручка стала болтаться. Очень неудобно открывать стекло и открывать дверь снаружи. Часов в 11 составили бумаги и я заехал. До того зная что есть отзыв завода по замене шлангов ГУРа и тормозных. Записывался раз 5. Но в ввиду отсутствия шлангов все переносили замену. Последний раз сказали, что акция идет год, ждите вам позвонят. На этот раз предложили поменять тормозные шланги, А шлангов ГУРа нет. -Согласился. И вот вся операция по ремонту ручки дери и замены шлангов закончилась в часов 16. Причем пришлось переделать работу по двери ( плохо сделали посадку картриджа двери , люфт). К замене шлангов претензий нет. Если не считать, что разборка двери и просто поставить тягу на место стило мне 790 руб. Это не Главное , главное.пока ждал провел консультацию покупателям и действующим пользователям многие понятия не имели об отзыве на замену шлангов. ДРУГИЕ спрашивали про косяки автомобиля. . Короче весело провел время. Надеюсь появятся новые люди на форуме ( я рассказывал про нас). Надеюсь описал подробно и поучительно.[/QUOTE
Молодец! Просвящай народ! Спасибо что про форум расказываешь им, тему Республика Башкортостан не забудь там и о сервисах и о запчастях и т.п. будет,сам тоже там активизируйся.*THUMBS UP*
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Это наверное зависит от ОД! У меня была такая же проблема с ручкой вод. двери! Поменяли по гарантии!
Вот именно -зависит от ОД!!!!!!!*THUMBS UP*

Добавлено через 30 секунд
А на наего-меня не хватает!)))
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
у нас в Уфе ОД - это Демидыч, к сожалению. у нас ещё ни один клиент не отзывался о них хотя бы нейтрально, не говорю уже о положительных отзывах.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
у нас в Уфе ОД - это Демидыч, к сожалению. у нас ещё ни один клиент не отзывался о них хотя бы нейтрально, не говорю уже о положительных отзывах.
что верно то верно!!! не приглашают ведь, навести порядок у них:-D

Добавлено через 1 минуту
Лудше с вами бы,Юу вас и сервис свой и магазин! Вам бы еще ОД заделаться и поперлобы!!!
 

edvrai

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Уфа
Ankar писал: "Есть отзыв завода по замене шлангов ГУРа и тормозных". Если можно поподробнее, о чем идет речь?
 

Андрей 050

Форумщик
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
125
Реакции
0
Город
Новочебоксарск
Ankar писал: "Есть отзыв завода по замене шлангов ГУРа и тормозных". Если можно поподробнее, о чем идет речь?
Меняют шланги гура по гарантии т.к. много было обращений по поводу них!!! Лопаются заразы!!! А вот по поводу тормозных не слышал!*read*
 

Андрей 050

Форумщик
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
125
Реакции
0
Город
Новочебоксарск
у нас в Уфе ОД - это Демидыч, к сожалению. у нас ещё ни один клиент не отзывался о них хотя бы нейтрально, не говорю уже о положительных отзывах.
Вот вот у нас в Чебоксарах ОД тоже не ОД! Послал их нах... и обслуживаюсь у ребят в сервисе! Зато уверен за качество выполненных работ! :)

Добавлено через 2 минуты
edvrai,
Андрей 050, одна из 20-ти страниц темы , читайте не ленитесь.
Да спасибо читал! Забыл просто!:-D
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Вот и я послал))) так проще и надежнее. жаль просто времени нету строить))) а вот надобы чтоб порядок был. Ребята, просьба не ленитесь читайте на форуме по своим вопросам ветки чем задавать вопросы на которые уже был и не один ответ, не всеже такие терпеливые и добрые как Сергеевич, которому отдельное спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты
кстати мне тоже никто ничего не писал и не отзывал, просто ОД такое))) а вот насчет безопасности так я смотрю периодически и за шлангами и т.п. и слава богу!!! тьфу-тьфу чтоб не сглазить:)

Добавлено через 59 секунд
старайтесь без надобности резко тормоз впол не жать и следите за тех состоянием и всё будет ОК!
 

Vanek

Форумщик
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Город
Уфа
Советую принять успокоительное перед посещением Демидыча как на Мендилеева так и в черниковке. Рассказывать свою историю не буду так как начинаю кипеть снова. Просто скажу обходите стороной их! Надеюсь их когда нибудь закроют, или сами закроются.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,612
Реакции
52
Город
Уфа
Vanek, не Менделеева ещё в прошлом году закрыли гадюшник:)
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Не знаю....гадюшник ли там или индюшник...Лично сразу ТО-0 делал своими ручками, и ничё, получилось таки. Ну хлопцы знаю, я им рассказывал...
 

Сверху