TopClans
Реакции
8

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Добрый день. Хотел поинтересоваться- на заднем продольном рычаге к кузову сайлентблок можно менять или только комплект с рычагом?
    Привет! Подскажи как со сцеплением от Джили,есть разница с нашим.И сколько проехал на нем?Заранее спасибо!
    Добрый день!Я 9-го не смогу быть на встрече, проеду Уфу 3-го июля.PS -жене так дали отпуск.Спасибо за понимание.
    Здравствуйте. В каком разделе можно почитать про форсунки? Мне нужны аналоги наших форсунок. Спасибо))
    друзья, я не всегда вовремя вижу новые публичные сообщения.
    лучше напишите личное сообщение, я обязательно увижу уведомление и постараюсь оперативно ответить.
    вкладка "связь" - "отправить личное сообщение для TopClans".
    Привет дружище! Блин я чтото не могу тут найти тему про послезавтрашний выезд-сам понимаешь не силен я в инете). Давай эту тему оживляй сообщениями своими, ну например примерную программу распиши или о призах.
    Временами не нравится звук двигателя,хотелось бы со спецами проверить!!! У Вас ведь есть сервис по Х-60?
    Азат, как смотрите на предложение: скачиваете с инета или приносите по экземпляру книг по экпслуатации любого китай авто к брату в типографию, заказываете по договорной цене количество экзепмляров и ставите у себя в магазине на продажу со своими ценниками? так же м ожете заказать таблички типа" Если мешает моё авто звоните:______" с рекламой вашей на табличках и тоже ставите на продажу за копейки( и людям пригодится и реклама вашего магазина всегда будет в авто под носом). Так же можете поназаказывать календари, флаеры и т.п.
    Всех с наступающим Старым Новым годом!!! Всем ни гвоздя ни жезла!!!
    Брат прикупил типографию нарабатывает клиентскую базу и всем кто от меня будут скидки( делают все практически от визиток, календариков, перкидных,настольных календарей, бланков и до банеров. В обращении указывайте от Ильнура на Лифане х60 и вперед))) вот сайт: www.evroprint-ufa.com
    Не реклама, а помощь нашим Лифановодам!!!
    Хотя думаю в магазин всех не собрать. Ведь нереально например ехать на участие с Баймака))).Вобщем подумай и напиши свои условия и давай старт.))
    Спасибо за поддержку насчет конкурса,только не торопись,прочитай там в теме Республика Башкортостан что я написал. И еще чисто для Тебя,точнее вас с братьями, рекомендую не все призы одному давать а разбить на 1,2 и 3 места или призы,чтоб больше народу узнало дорогу на Новоженова в магазин,так сказать вам же лудше-маркетинговый ход,чем больше народу узнает тем лудше,будет больше клиентов,ведь через знакомых тоже слава пойдет о вас. А может вообщев условия конкурса вставьте что победитель будет определяться в такой то день путем жеребьевки в магазине во столько то часов. Вобщем учти совет,откорректируй и давай нам всем старт там в теме! Кстати я тоже в обычном порядке хотел бы участвовать и с меня 300 руб в призовой фонд чисто от души маленькая помощь. Ждем старта в теме)).
    Спасибо за идею,думаю она перспективна.готов обсудить лично детали Мой тел 89177727762.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху