х 60 в Москве и области

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Вчера встретилась с белым около офисов DHL. Он не зареган тут, мнение у него не айс о машине. Всем зеленых светофоров!
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
Вчера встретилась с белым около офисов DHL. Он не зареган тут, мнение у него не айс о машине. Всем зеленых светофоров!
Кому как повезет с авто. Мне лифан нравится, когда потеплеет подделаю немного, разберу салон, проклею вибро-шумо-изоляцией, немного тюнинга и буду дальше ездить и радоваться жизни вместе с Lifan)))
*THUMBS UP*
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А мне кажется дело не в везении, каждый под себя подбирает, я лично, довольна безмерно своей машинке...... вот шумновато, это да... жаль не особо разбираюсь, так бы сама все отклеила и уменьшила шум, а платить нет возможности... А муж далек от тачек, он едет и рот открыв довольствуется, старшему тоже не интересно, вот только малек любит провода, трубы, везде со мной....
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
А мне кажется дело не в везении, каждый под себя подбирает, я лично, довольна безмерно своей машинке...... вот шумновато, это да... жаль не особо разбираюсь, так бы сама все отклеила и уменьшила шум, а платить нет возможности... А муж далек от тачек, он едет и рот открыв довольствуется, старшему тоже не интересно, вот только малек любит провода, трубы, везде со мной....
Полностью согласен. Alenmak, вы героическая женщина!*THUMBS UP*
 

Дмитрий81

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
232
Реакции
1
Город
Туймазы
А мне кажется дело не в везении, каждый под себя подбирает, я лично, довольна безмерно своей машинке...... вот шумновато, это да... жаль не особо разбираюсь, так бы сама все отклеила и уменьшила шум, а платить нет возможности... А муж далек от тачек, он едет и рот открыв довольствуется, старшему тоже не интересно, вот только малек любит провода, трубы, везде со мной....
По мне так шум как шум, не любитель слушать шуршание колес, всегда орет мАфон хард роком))) Для меня в этой машине минус так это очень жесткая подвеска, жощще не видел еще.... помоему ее нет . Уже и до 2Мпа спускал шины - жестко один фиг как на телеге с деревянным ободом))) но говорят непробивается зато, посмотрим летом)
 

ЕВГЕНИЙ74

Форумщик
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
114
Реакции
0
Город
М.О. Ашукино
позавчера со стороны ст. Лобня нончером белый икс обогнал меня)))))) вчера в Пушкино серый 153 номер бибикал ноль)
 

routeriy

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Дмтров
Дмитров! Серебро! И еще штуки три летают разноцветных!
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Сегодня синенького видела на съезде со МКАД на Волоколамку, № ...654...
А новичкам привет!
 

seenbad

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Москва САО
Всем привет. Еще один белый красавец Х60 присоединяется к вам. СЗАО
 

Сверху