Встреча 12.10.2013 г. Москва + регистрация

ВДНХ или КРОКУС


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
maxim,
напиши хоть свой контактный телефон, для опоздавших и заблудившихся. :)
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
:-Dну вот, попался Я. Придется твиксы покупать, а то щас все поедут:D

Добавлено через 1 минуту
Сообразим на троих *DRINK*
Похоже, мне ближе всех ехать...:-D
*THUMBS UP*Молоток. Вам ого-го сколько ехать:-D
Нам-то немного, почти все местные... И Вам твикс будет;)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Ребята,не забудьте фотоальбом встречи сделать.Сам все таки не смогу приехать,работа не отпускает:(:(:(
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Shiramiga, привози авто к нам в ДЦ к 9-10 утра - поменяем тебе фары по гарантии. На встречу доставим тебя и обратно за авто (у нас авто будут весь день туда-сюда курсировать)...
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Shiramiga, привози авто к нам в ДЦ к 9-10 утра - поменяем тебе фары по гарантии. На встречу доставим тебя и обратно за авто (у нас авто будут весь день туда-сюда курсировать)...
Я с удовольствием,но вот на воскресенье записан к 9,00,Но всёравно подЪеду как вы предложили завтра к 9,00,а там будь что будет,Давно на северных просторах Москвы небыл.Благодарю за предложение.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Привет участникам встречи!
Сколько X60-ых собралось?
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Ну как дети малые. Телефон для связи: 8 967 176 47 35 MAXIM.
Роман -пропуск,с воронежским общались Роланом ,с желездорожного был Синий,ну и Аленмак ,вобщем всё приятно обошлось.Максим вчера сообщ.прислал я приехал к 9,00 машину оставил на ремонт а потом на ВВЦ вобщем всё нормуль.Фоткались общальсь.
 
Последнее редактирование:

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую!

Что-то Иксов приехало меньше чем ожидалось (пирогов и подарков много осталась). За-то не подвели как мне показалось самые ответственные в плане сборов лифановоды - обладатель Смайликов (Отдельное СПАСИБО Владимиру). Солано, подтянулись. Точное количество людей и машин не считал (некогда было) да и народ подъезжал/уезжал. Думаю, не считая наших авто (нашего ДЦ) всего было около 25-30 авто и около 40 участников.
Сама встреча прошла (как мне кажется) в довольно позитивном ключе. Владельцы общались друг с другом, мы со своей стороны отвечали на возникающие вопросы.

Считаю, что встреча удалась - да и погода радовала. Будем продолжать.

Хотели торжественно запустить флаг "Lifan" на воздушных шариках - не удалось. Пришлось раздать шарики (а их было штук 150-200) проходившим мимо детишкам. В следующий раз запустим ;).


Фото отчеты - чуть позже будут.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Maxim, просто народ по умолчанию на дачи ломанулся.А я на работе пишу и плачу.*lol_stena*
 

Сверху