Тюмень и область!

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Восток-моторс на Гнаровской

Пчера проходил ТО-6, пробег 50025 км. Что приятно удивило, так как все ТО проходил тут, по акции ТО-6 бесплатно расходные материалы и работа. Поменяли фильтра, масла, провели диагностику всего. По платным, уже негарантийным делам:
- поменяли лампочку ближнего света
- прокладку в трубе глушителя (секла уже)
- долили антифриз
- поменяли гидронатяжитель цепи
Еще шумит, но это уже шум муфты VVT, сказали ничего страшного, до 100 тыс.ходить будет.
По ходовке:
- менять сайленблоки задние в переднем рычаге (в наличии нет, надо купить, привезти, перепрессуют)
- после замены надо развал-схождение, начинает подъедать резину уже.
В остальном вроде все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Запчасти

На Матросова,1 заехал в магазинчик китайских запчастей, продают на Черри и наши Лифаны. Есть стол заказов. На месте приобрел втулки стабилизатора (150 р. одна, у ОД 300 р.) и стойки стабилизатора. Заказал (доставка 5 дней) сайленблоки задние на передний рычаг. В наличии были от Черри, но они диаметром внешним немного меньше наших, поэтому заказал родные.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Я там фаркоп брал 4200, Игорь а стойки стабилизатора по чем ?
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Да не помню уже, но дешевле, чем в Экзисте
Кстати сегодня пришла СМС с Базис Моторс, предлагают обменять мой Х на Changan CS35. У них в салоне такие появились. Кто знает, что за тачка? Чья сборка?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
предлагают обменять мой Х на Changan CS35
Ну если предлагают трёхлетний Х60 поменять на новый CS35 без доплаты - то ещё можно было бы сказать - "меняй"... :) Но, почему-то, думаю - они просто денег хотят...
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Естественно халявы тут не будет, Игорь в смс не написано что по чем развод ?
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Сдал сегодня свой Х в салон, новую машинку уже затонировали и поставили сигналку. Хотел пороги но их пока нет в наличии, как нет защиты картера и ковриков. Но коврики буду покупать сам, говорят подходит один в один с КИА не помню какой. Завтра буду забирать новую машинку и покину этот форум, а может еще и опишу сравнения после более 3х летнего владения Х60.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Все пропал мужик не отписавшись как , что , по чем?
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Да тут я! Никаких претензий к Х60 у меня нет, только кузов с его рукожопой сборкой и рыжиками, зазоры все разные и рыжики на ровном месте появляются. Померили в салоне толщину лакокрасочного на Х60 - 40-50 мк, на Чангане 120-130 мк. Сразу видно разницу.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Да тут я! Никаких претензий к Х60 у меня нет, только кузов с его рукожопой сборкой и рыжиками, зазоры все разные и рыжики на ровном месте появляются. Померили в салоне толщину лакокрасочного на Х60 - 40-50 мк, на Чангане 120-130 мк. Сразу видно разницу.
Про цену мена Х60 на Чанган вот что интересует , за что отдал ? сколько добавил?, можешь не кричать - пиши в личку....

Добавлено через 1 минуту
мы же Тюменские поймем!
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Да не пропал я. Небольшое приключение, решаю проблему. Х-60 уже сдал в салон, через пару часов менеджер звонит и говорит, что ГИБДД наложило ограничение на мою машину с подачи судебных приставов. Пришлось ехать в салон и уже с салона, с зала забирать свой Х, стал разбираться, с 15 года два штрафа неоплаченных, я про них даже не знал, ну штраф оплатил, судебного пристава САМ свозил в ГИБДД, сдали бумаги об снятии ограничения в канцелярию, теперь жду когда на сайте ГИБДД снимут ограничения, обещали 2-3 дня, менеджер машинку новую пообещал придержать в салоне на недельку, если что еще задержка, внесу за нее залог. Так что потом все по ценам опишу. Свой Х сегодня обул в зимнюю, ездить то надо.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Да в Тюмени сейчас дороги скользкие так и смотри вы оба
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Машину сдал в салон, оценили 410 т.р. Утром еду забирать новую.

Добавлено через 2 минуты
Чанган в салоне 740 + сигналка Старлайн 91-я и тонировка -20-ка.
 

Vadim 9211

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
0
Город
Тюмень
На прошлой недели вернулся из Крыма. Прошел почти 8000 км. Машинка даже ни разу не чихнула. Правда вышел из строя левый задний габарит из-за попадания влаги и перегорела правая лампочка ближнего света. Заменил в дороге, но хватило только на полночи.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
подожду Changan CS75 – кроссовер-флагман в следующем году обещают, есть один минус в гараж не влезет :(

Добавлено через 3 минуты
igor1969 ты CS 35 выбрал ?Автосалон МАС МОТОРС (Тюмень) они предлагают за 597900 тр
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Я смотрю в этом салоне уже в продаже Х80 и Май Вей, это наверно китайской сборки?
работают люди *THUMBS UP*

Добавлено через 2 минуты
и у всех авто одно и тоже , на Май Вей электро привод руля , 6 положений седенья водителя и зеркала с эл. приводом
 
Последнее редактирование:

Сверху