Степногорск

vovhik

Новичок
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
18 числа забрал машину с салона. На спидометре было 10 км. Уже намотал 500 км.
Всё отлично работает. На улице -25. Пока жаловаться не на что. Мотор норма. Печка супер. Да и всё остальное оборудование работает отлично.

*dance_happy*

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Реакции
4
Город
Москва, Зел.АО
vovhik, поменяйте сразу не дожидаясь планового ТО2000 "от греха подальше" при такой температуре все обкаточные жидкости.

vovhik

Новичок
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
Машинка стоит в гараже. Там на подарок по температуре но всё равно не выдувает как на улице. При долгом простое пока не пользуюсь авто запуском . Завожу от ключа и с выжитом сцеплении . Вот и хочу накатать километраж до 1 то пока морозы ещё крепче не начались. И заменить всё. До сервиса 200 км вот такая беда.

live2007

Старожил
Реакции
3
Город
Красноярск
Хорошо. Попробую, позвонить этим муханикам на сервисе что они на это скажут.
Поверьте им будет все равно. Потом приедете на ТО1 (10000 км) и все, а так на это масле неизвестно что будет с двигателем и коробкой. Я после них сам поменял все жидкости.

Александр 78

Новичок
Реакции
0
Город
Астана
18 числа забрал машину с салона. На спидометре было 10 км. Уже намотал 500 км.
Всё отлично работает. На улице -25. Пока жаловаться не на что. Мотор норма. Печка супер. Да и всё остальное оборудование работает отлично.

*dance_happy*
привет. как машинка?

Последнее редактирование модератором:

vovhik

Новичок
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
На ТО пока не ездил. На улице тепло . Буду обкатывать как положено осталось немножко.
Бензин примерно на 420 км сел 30 литров. Гололед на дороге держит . Привыкаю к сцеплению.
Пока всем доволен.
Вопрос. Машина в тёплом помещении стоит. Включаешь кондиционер, он работает с паузой.
Включается, отключается. Это беда или нормально.

РОМАН

Модератор
Команда форума
Реакции
43
Город
Москва СЗАО
Вопрос. Машина в тёплом помещении стоит. Включаешь кондиционер, он работает с паузой.
Включается, отключается. Это беда или нормально.
Так и должно быть.У нас кондей 4-го поколения.

vovhik

Новичок
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
Прошел ТО 1. Замена масла в двигателе. Замена масла в коробке. Доливка антифриза. Проверка на ошибки. Протяжка ходовой . И много всего. Все остатки поставили в пакетике в машине. Вся процедура ТО проходила при визуальном просмотром на телевизоре на диванчике. Цена работы и материала 35000 тенге.

Nurik

Новичок
Реакции
0
Есть кто с актюбинска?

Даурен

Известный человек
Реакции
3
Город
Актобе Казахстан
Я с Актобе. 87054757633 Если что обращайся. Только сейчас я в Турции. В Актобе буду 17.07.16г или можешь по Ватсапу на этот же номер писать.

Сверху