Ставропольский край

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Практика показывает что заводской Торч сорок тысяч отхаживает БЕЗУПРЕЧНО. А подделки благородных металлов которые народу впаривают по доступной цене и в красивой упаковке лучше сразу в мусорное ведро.
А вы попробуйте на торче на 40 литрах проехать 630 км,тогда я с вами соглашусь,но они созданы для опустошения кармана.
 

Karen

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Ставрополь
Мужики не смею настаивать и не хочу ничего доказывать. Лень печатать.
Извините.
 

elektronik

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
187
Реакции
0
А ещё есть много людей,утверждающих,что лучше отечественного Тазпрома ничего нет,хотя при этом каждый день лежат под своими тазиками.
23 и 24 пост, свечи заводские 30000 пробег у мужика
 

Alex X60

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Курсавка
всем привет. Ставрополье, и я таперича с ВАМИ))) 10 числа взял и себе "белого слоника"....
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
всем привет. Ставрополье, и я таперича с ВАМИ))) 10 числа взял и себе "белого слоника"....
Принимай поздравления от соседей Удачи на дорогах и езда без поломок Пусть авто только радует тебя ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ *THUMBS UP*
 

Alex X60

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Курсавка
вот и прошел ТО-1...делал в Черкесске на Дервейсе, сдал машинку в 8-30, вернули в 10-00. отрепетировали замки, водительский стеклоподъемник и подрегулировали развал (тянуло слегка вправо). ну и естественно замена масла, протяжка и все первые положенные процедуры... за все отдал 4100, что понравилось, мастер (который занимался машинкой) все рассказал, на все вопросы ответил. после ТО изменились тормоза в лучшую сторону. по впечатлениям доволен...нареканий нет.*THUMBS UP*
 

Alex X60

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Курсавка
как вышло...если честно, сам был приятно удивлен сервисом.
 

Alex X60

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Курсавка
G-Energy F Synth 0W-40 масло. вроде нормуль. ещё +3000 км. полет в норме. нареканий к авто нет.
 

elektronik

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
187
Реакции
0
Чем удивит "китаец" после 50000 км пробега по Республике Беларусь? Проверяем Lifan X60 на СТО ( статья)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Давненько я не читал с таким удовольствием.
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Странно, почему на автомобиле купленном в ноябре 2014 г на двигателе нет крышки
 

duglas

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Всем доброго времени суток мой лёвчик тоже теперь, так сказать в строю обитаем в Буденновске, правда гнал с Москвы ОД "Лифан-Моторс"
 

MaximP

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Город
Uralsk
Странно, почему на автомобиле купленном в ноябре 2014 г на двигателе нет крышки
Я свой Standart в ноябре 2014 брал, тоже нет. В салоне сказали, в этой комплектации не предусмотрена, но, 4 000 рубликов и она Ваша *CRAZY*

Добавлено через 2 минуты
Всем доброго времени суток мой лёвчик тоже теперь, так сказать в строю обитаем в Буденновске, правда гнал с Москвы ОД "Лифан-Моторс"
Мои поздравления! Авто, что бы только радовало, ни гвоздя , ни жезла!
 

elektronik

Форумщик
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
187
Реакции
0
Всем доброго времени суток мой лёвчик тоже теперь, так сказать в строю обитаем в Буденновске, правда гнал с Москвы ОД "Лифан-Моторс"
Удачи тебе, прими поздравления. ТО как будешь проходить? сам? Или у Дилера?
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Всем доброго времени суток мой лёвчик тоже теперь, так сказать в строю обитаем в Буденновске, правда гнал с Москвы ОД "Лифан-Моторс"
А почему с Лучезарной ? ведь здесь навалом их стоит и цена приемлема сегодня был на ТО в Мин -Водах стоят красавцы 639000 Комфорт есть ЛЮКС
 

duglas

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Удачи тебе, прими поздравления. ТО как будешь проходить? сам? Или у Дилера?
первое прошёл у дилера на счет второго уже задумываюсь!!!:-D

Добавлено через 6 минут
А почему с Лучезарной ? ведь здесь навалом их стоит и цена приемлема сегодня был на ТО в Мин -Водах стоят красавцы 639000 Комфорт есть ЛЮКС
ну первая причина в том что я вообще-то ехал за Х-50 но в конце концов душа легла к Х-60 ну а во вторых мне мой лёвчик обошёлся в 624000 т.е. 10000 сделали скидку ну и я за счет этой скидки сразу заказал допки подкрылки и полную металлическую защиту моторного отсека. ну а в третьих у родных погостил :-D
 

Сверху