Продал Лифан- давай, до свидания!

Canadagrin

Новичок
Реакции
0
Что ещё ему нужно? Что ещё можно поменять? Вот сейчас думаю про датчик температуры охлаждающей жидкости.

Canadagrin

Новичок
Реакции
0
Вибрация на кузов достала. Опоры двигателя вкруг менял. Выхлопную колбасит, хотя с парнями в автосервисе, который специализируется именно на выхлопных системах, всё осмотрели и проверили, в идеальном состоянии был их вердикт.

Сергей Л

Старожил
Реакции
30
Город
Белгородская обл.
Ну так и надо отталкиваться от этого датчика, по нему дается команда, обогащать или нет смесь. И заодно проверить датчик забортной температуры. Насчет вибрации есть тема отдельная, зачастую виноваты резиновые подвесы выхлопной системы, если вибрация не от двигателя.

Canadagrin

Новичок
Реакции
0
Ну так и надо отталкиваться от этого датчика, по нему дается команда, обогащать или нет смесь. И заодно проверить датчик забортной температуры. Насчет вибрации есть тема отдельная, зачастую виноваты резиновые подвесы выхлопной системы, если вибрация не от двигателя.

Canadagrin

Новичок
Реакции
0
Серёжа, где вы раньше были, мой хороший? (Шучу).
Да, поменяли, заодно и антифриз новый, с момента покупки менял только частично. Всё. Проблема с запуском на горячую ушла.
Разрешите обращаться к Вам как к специалисту?
Спасибо!

Сергей Л

Старожил
Реакции
30
Город
Белгородская обл.
Вот так поворот. В пятницу было еще не понятно, в воскресенье проблема решена. Ну не знаю, какой я специалист, а обращаться можно. Гляжу, отношение к автомобилю потихоньку меняется.
You must be registered for see images attach

Последнее редактирование:

Сверху