Переделки под капотом и в салоне

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Про бивни, это ты маханул:-D:-D:-D.это кап березовый.Делал ручки для ножей ,остался материал ну вот и выкроил да лачком покрыл.В салоне ничего лишнего, так подлокотноки магенькие,что ещё сити драйв (спасибо Сталкеру)и полный кайф:-D:-D*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Сделал за 1 час перед поездкой в Кондопогу, не супер красиво но рука сказала спасибо:-D
Руки должны быть на руле, а не на подлокотниках. Я просто не лезу в душу, но смотрю в ютубе аварии и думаю, что у людей реально внимание не там где надо, вместе с руками и ногами. Поэтому и круиз-контроль не ставлю.
 

Woldemar

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Я делал проще - руль опускал и ехал, и так 1600 км,нормуль
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Рулю всегда левой , правая на крышке бордочка , хорошая музыка и 600 км по зади
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Руки должны быть на руле, а не на подлокотниках. Я просто не лезу в душу, но смотрю в ютубе аварии и думаю, что у людей реально внимание не там где надо, вместе с руками и ногами. Поэтому и круиз-контроль не ставлю.
Целиком и полностью не соглашусь с вами. По незнакомой или ухабистой местности я согласен с вами-но в остальном !? А если трасса то увольте меня с таким положением рук " Десять и два часа " через сотню км. всё тело затекает. Правая рука на подлокотнике а левый локоть на подлокотнике и практически двумя пальцами косаешся рулевого колеса. И не надо говарить про то как выбивает руль из рук.*holliday*.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
А я еще такую штуку иногда использую,чтоб не пищало, или не только я?

You must be registered for see images attach

Ребята, а чего не делимся своими изобретениями, столько читателей, не поверю, что кто-нибудь еще чего интересного не добавил.
 
Последнее редактирование:

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
А я еще такую штуку иногда использую,чтоб не пищало, или не только я?

You must be registered for see images attach

Ребята, а чего не делимся своими изобретениями, столько читателей, не поверю, что кто-нибудь еще чего интересного не добавил.
Если на пассажирском, то я просто разъём отключил.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
А я еще такую штуку иногда использую,чтоб не пищало, или не только я?

You must be registered for see images attach

Ребята, а чего не делимся своими изобретениями, столько читателей, не поверю, что кто-нибудь еще чего интересного не добавил.
Всю жизнь с такой обманкой ежжю. А пассажира заставляю пристёгиваться.*holliday* Лично я пока допы только приобритаю. Даже рацию положил под сиденье и тангетка лежит с боку. Не хочу сверлить отверстия в салоне. Машине только второй год пошёл.

Добавлено через 5 минут
Если на пассажирском, то я просто разъём отключил.
А как-же подушка безопасности ? Она ведь не сработает с откл. разъёмом!
 
Последнее редактирование:

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
А как-же подушка безопасности ? Она ведь не сработает с откл. разъёмом!
ОД сказал, что сработает. Они и отключили. По схеме, выключатель ремня безопасности идёт только на дисплей. А модуль ремня безопасности, находится, вроде как, в катушке ремня. Так что по идее, отключенный разъём индикации ремня, на работу подушек не влияет.
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
ОД сказал, что сработает. Они и отключили. По схеме, выключатель ремня безопасности идёт только на дисплей. А модуль ремня безопасности, находится, вроде как, в катушке ремня. Так что по идее, отключенный разъём индикации ремня, на работу подушек не влияет.
Дай бог что бы так оно и было.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
andron, у нас водительская подушка срабатывает только при пристёгнутом ремне,а вот пассажирская срабатывает независимо от ремня и присутствия пассажира.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
andron, у нас водительская подушка срабатывает только при пристёгнутом ремне,а вот пассажирская срабатывает независимо от ремня и присутствия пассажира.
РОМА- с обманкой сработает?
 

Сверху