Lifan x60 или Changan CS35

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Жалко Володя далеко,а то бы погонялись.Я в своём крокодиле уверен.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
...на Лифан даже садится не хотел.
Вполне возможно. Могу даже предположить почему - ты молодой, часто гоняешь один, и тебе больше по душе легкие спортивные машины. Просторный салон семейного авто тебе нафиг не нужен. А у меня и в Икса не все входит. Так что каждому своё.
 

Володя

Форумщик
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
г.Ангарск ,Иркутской области
РОМАН, не надо быть таким самоуверенным в лифане, вопрос не кто увидит чьи фонари.а кто придет первым на финиш.Опыт в гонках большой еще со времен СССР.

Добавлено через 6 минут
vldimmer, Погонять я люблю действительно один,если что разобьешься один.А с семьей передвигаюсь не более 120. По поводу возраста,я уже пенсионер,пятеро внуков,скоро жду правнуков.

Добавлено через 7 минут
Сергеевич, Лифан брал жене,уж очень он ей понравился.Когда поехал брать себе что нибудь новое она увидела Чанган. Теперь езжу на Лифане.

Добавлено через 9 минут
По поводу 41 тыка, живу за городом на свежем воздухе,только поездка на работу и назад 100 тыков, плюс по работе Ангарск-Иркутск-Усолье почти каждый день.

Добавлено через 2 минуты
vldimmer, Мне по душе больше представительский и бизнес класс,но я на нем домой не проеду
 

job

Форумщик
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
34
Реакции
0
Тест драйв Changan CS35 (2014)




Добавлено через 1 минуту
краш тест changan cs35



Добавлено через 4 минуты
Тест-драйв CHANGAN CS35 НТВ
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Свежий отзыв на красном сайте
Насколько я понял, данная модель Чанганга сделана на базе Suzuki SX4, ИМХО

Добавлено через 2 минуты
Вот я считаю, что саммый лучший обзор данного авто
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Рассматривал покупку Чанган, тестил его 2 раза в разных автосалонах. В принципе машинка не плохая и на первый взгляд качественнее лифана, но ряд минусов (для меня) заставили посмотреть в сторону Х60.
1 - мой рост 189, посадка как и присутствие на водительском месте, в "Чебурашке" менее комфортное чем у Х60 или Х7 Эмгранда.
2 - Руль. Было полное впечатление что кручу баранку игрушечного автомобильчика. Может в попавшихся экземплярах была такая настройка эл. усилителя, может ещё что, но я совершенно не чувствовал машину на руле.
3 - Ремень ГРМ, ну надоело мне иметь машинки с ременным приводом ГРМ. Пусть будет цепь, как в моём первом авто Опель Кадете.
4 - зеркала. Просто привык к лопухам своего предыдущего авто.
5 - размер багажника.
6 - жена тоже внесла свои 5 копеек. (на все тесты ездили с ней)
Так уж получилось, что на последнем тесте Чебурашки, после покатушек припарковался рядом с Х-60, с другой стороны которого стоял мой Фиат Добло Панорама. Вот и ходили с женой вокруг 3х авто и сравнивали.
Остановились всё же на Х-60, как более практичном (для нас).
Ну не будет круиз контроля, а автомат я и сам не хотел. Без полного привода, мне лично, механика сподручней пробираться на дачу или рыбалку.
Так и купили Х-60 в максималке, и наличие люка очень даже радует, для питерского лета в самый раз.
 
Последнее редактирование:

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Володя, ГРМ- Газо Распределительный Механизм и не важно за счёт чего передаётся вращение ( ремень или цепь) он всё равно так называется!
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Володя, ГРМ- Газо Распределительный Механизм и не важно за счёт чего передаётся вращение ( ремень или цепь) он всё равно так называется!
3 - Ремень ГРМ, ну надоело мне иметь машинки с ременным приводом ГРМ(.kvadrat )
 
Последнее редактирование:

Володя

Форумщик
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
г.Ангарск ,Иркутской области
BEN, Большое спасибо за разъяснение,отработал не один год в автосервисе мотористом,ушел из-за аллергии на бенз.и масло,что такое ГРМ очень хорошо знаю.Пытался доказать kvadrat, что Чанган CS35 имеет цепной ДВС.
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Володя, я не спорю. Я не гноблю Чебурашку. Мне в 2х ОД в один голос твердили, что ремень, отсюда так и считал. Пусть цепь, но это лишь один из минусов (для меня) который был мной озвучен. Вычеркните его, или замените на +. Короче, я выбрал Лифан, Чебурашка просто оказался не для меня, хоть и понравился как автомобиль вообще.
 

Лесосибирск

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
154
Реакции
0
Город
г.Лесосибирск
Абсолютно правильно ответил, с чем сравнить? Авто действительно разные. Шурин гнал тестю чингана 700 верст, машину хвалит но мой Х ему больше нравится и впервую очередь салоном.
 

Сверху