Дайте совет

Чегевара

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Пермь
Здравствуйте! если мне надо было пофлудить то я сюда написал.у меня свои проблемы вот почему не мог зайти сюда.сейчас вам фото покажу.

Добавлено через 22 минуты
на основание вот этих ржавчинь я сюда к вам обратился за советом а не чтоб меня обозвали не пожелаю вам такого купив авто через 4-месяцев чтоб заржавела.

Добавлено через 3 минуты
там же четко написано то что по причине
лпк я обратился и они написали что очистили реагенты и советовали чтоб я каждый минуту чистил авто от снега и льда. Что еще вам не понятно Уважаемый AReW.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Здравствуйте! если мне надо было пофлудить то я сюда написал.у меня свои проблемы вот почему не мог зайти сюда.сейчас вам фото покажу.

Добавлено через 22 минуты
на основание вот этих ржавчинь я сюда к вам обратился за советом а не чтоб меня обозвали не пожелаю вам такого купив авто через 4-месяцев чтоб заржавела.

Добавлено через 3 минуты
там же четко написано то что по причине
лпк я обратился и они написали что очистили реагенты и советовали чтоб я каждый минуту чистил авто от снега и льда. Что еще вам не понятно Уважаемый AReW.
а спидометр от чего стоит?

Добавлено через 3 минуты
а спидометр от чего стоит?
на Х-60 новая панель приборов стоит *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Чегевара, сколы если вовремя не лечить, то они даже на лексусе зацветут
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Чегевара, твой случай единичный, поэтому и такая реакция. Не обижайся, надо было сразу нормальные фоты выкладывать. Я бы в твоем положении обиделся на китайцев (на весь миллиард) и нанял хорошего юриста. Хотя шансы невелики.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Чегевара, твой случай единичный, поэтому и такая реакция. Не обижайся, надо было сразу нормальные фоты выкладывать. Я бы в твоем положении обиделся на китайцев (на весь миллиард) и нанял хорошего юриста. Хотя шансы невелики.
да он что то запутался совсем выставил фото с панелью от 14 й
 

MAN

Banned
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
75
Реакции
0
Зато у нас появилась очередная тема для: потрындеть *JOKINGLY*
Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.
 

Олег124

Форумщик
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
406
Реакции
1
Город
Железногорск
Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.
Так вот по правилам форумов ссылки надо давать на источник. Умник.
 

Чегевара

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Пермь
я уже нанимал юриста и сделал экспертизу. в след. понедельник результат будет. Ребята я сюда зашел чтоб узнать может у кого нить было или есть такая проблема а трындеть мне здесь не о чём.я по советоваться зашел сюда а не ля ля ля.Спасибо вам Всем.

Добавлено через 4 минуты
Здесь причем Китайцы если все в России делают. У меня друг пригнал китайскую сборку это просто небо и земля с моим.
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
я уже нанимал юриста и сделал экспертизу. в след. понедельник результат будет...
Ежли так, то искренне желаю удачи! В борьбе за свои права ездить и наслаждаться...
И в самом деле - головняков и так хватает в жизни.

Кстати, беру свои слова назад про "пофлудить"!
 

Чегевара

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Пермь
Здравствуйте! вот все документы подали в суд.а Автосалон еще на покраску остальных частей авто давал бумагу.но я отказался покрасить конечно.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Не забудь отписать о результатах. Кому то да поможет.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
И цветет видно, я вот ацетончиком обработаю, штрихом белым подкрашиваю, воском раз в месяц чешу в мойке........ Любишь кататься, люби и саночки возить.......
 

Русс

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, купил Х 60 в сентябре 2013, уже в декабре появилась ржавчина около ручек и на задней двери, обратился в сервисный центр. Обещали согласовать за 10 дней, потом выяснилось, что каждая деталь 10 дней. Если есть подобные случаи, то подскажите. Если на машине 5 деталей менее через полгода ржавеют, то, что весь кузов подлежит замене? Или ?

Добавлено через 1 минуту
Что, никого на сайте нет?
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Здравствуйте, купил Х 60 в сентябре 2013, уже в декабре появилась ржавчина около ручек и на задней двери, обратился в сервисный центр. Обещали согласовать за 10 дней, потом выяснилось, что каждая деталь 10 дней. Если есть подобные случаи, то подскажите. Если на машине 5 деталей менее через полгода ржавеют, то, что весь кузов подлежит замене? Или ?

Добавлено через 1 минуту
Что, никого на сайте нет?
смотри другую ветку учитесь искать на форуме:unsure:
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
И цветет видно, я вот ацетончиком обработаю, штрихом белым подкрашиваю, воском раз в месяц чешу в мойке........ Любишь кататься, люби и саночки возить.......
АЦЕТОНОМ-НЕЛЬЗЯ..ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЕМ-мона
 

Чегевара

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Пермь
Здравствуйте! у меня тоже самое вот я решил обратно вернут деньги так как если пошло ржавчина то она вся пойдет по кузову.жду суда.
не у всех же ржавчина. у моего друга тоже самое Лифанчик Х60 без одной рижика. сделал экспертизу вот они мне написали то что нарушена технологии при покраске по этому такая беда. надеюсь что верну обратно Автосалону и куплю уже другую.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху