БЖ от Мобильного

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Удачи с новым авто. Что кстати планируешь брать, если не секрет?
Спасибо! Х70, вариатор. В основном будет ездить жена.
Но не сейчас, если все сойдется, только к Новому Году.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Спасибо! Х70, вариатор. В основном будет ездить жена.
Но не сейчас, если все сойдется, только к Новому Году.
Вух... а я вот к продукции HAVAL присматриваюсь (конкретно к модели H6). Если все сложится, может быть через годок-полтора тоже обновлю коня :).
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Мобильный,
Jester, по-дружески не советую менять шило на мыло, все что угодно, но только не китайавтопром:(
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Мобильный,
Jester, по-дружески не советую менять шило на мыло, все что угодно, но только не китайавтопром:(
Ну, если накоплю полтора млн., тогда рассмотрю ваш совет :). Да и я только присматриваюсь - не факт, что буду брать. И не стоит сравнивать haval с нашим лифаном - ценник другой и уровень тоже. Для интереса обзоры посмотрите и почитайте отзывы.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ну вот, начинается. Каждый берет авто под свои потребности, а главное по средствам. Ребята, поверьте, те люди, которые ездят на лендроверах, кайенах и туарегах относятся презрительно к прочим авто (смотрят и вздыхают: как же они бедьненькие ездят на этих ведрах) , на которых ездим мы и на поменявших х 60 на что-то другое, типа японское, корейское. Давайте не будем забывать, что есть хороший китай, в том числе и телефоны, с хоторых вы заходите на на наш форум.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Согласен с Сергеем Л. Ездием на чём ездием. Нормальная машина со своими недостатками. О предыдущих трёх машинах нормальные воспоминания. Хотя тоже проблемы были. Да и во многих случаях и не Китай виноват. В апреле были в "большом" магазине и жена говорит, что дача начинается, времени на готовку еды мало. Давай тушёнку купим. Хочешь с макаронами, хочешь с рисом. Быстро и без хлопот.Купили в стеклянной банке, хорошие куски видны, и цена не бросовая. Пришло время на днях открыть эту банку. Тушёнкой и не пахнет, что за вкус так и не поняли. Мясо жестковатое какое-то. Посмотрел кто производитель-Черкесск. Всем удачи на дорогах.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Тоже планировал, но в связи с проблемами их производства и продаж, пришлось взять Emgrand x7 NL4. *friends*
Нет, я этого коня уже знаю, он меня полностью устраивал. Хочу такого же, но чуть круче, т е Х70.
Тем более в связи со спадом продаж, может и подешевле эту партию скинут. Потом будет новый завод и новые Лифаны.
Я так это вижу.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Нет, я этого коня уже знаю, он меня полностью устраивал. Хочу такого же, но чуть круче, т е Х70.
Тем более в связи со спадом продаж, может и подешевле эту партию скинут. Потом будет новый завод и новые Лифаны.
Я так это вижу.
Да лишь бы не ржавел, а так, все проблемы уже изведаны и часть болячек завод худо-бедно устранил.
 

Сверху