АвтоСтиль на Комсомола, 5

andron

Старожил
Реакции
8
Город
Санкт-Петербург
Не советую ремонтировать машину в этой конторе. Один раз сделали (покрасили крыло и зеркало) нормально, но установили тонированное зеркало вместо обычного. И к моему сожалению - зеркало нового образца. Теперь полгода по КАСКО пытаюсь поменять зеркальный элемент в этом зеркале. Когда в очередной раз приехал на типа замену зеркального элемента, то зеркало оказалось снова старого образца. К тому же когда криворукий "мастер" пытался обратно установить зеркало, то раздолбал его окончательно. Теперь у меня не зеркало, а калейдоскоп. Когда меняли лобовое, я после них подклеивал обшивку и убирал машину от мусора, которое они там оставили. Ни извинений, ни чего. Обходите эту контору за 100 км.

П

Похожие темы

Solevik

Форумщик
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Расскажу анекдот.
На первом году жизни машинки меня уговорили на смазку развальных болтов, дабы избежать потом дорогостоящего ремонта. Стоимость озвучили в три тыщи. В новогодние праздники пришла смска от ОД о скидке на работы и я решился... В результате смазка и р/с обошлись мне не в три, а в пять тысяч, но я был доволен тем, что не придётся потом резать тяги болгаркой. Это было в январе. Весной переобулся и ездил до четвертого ТО со спокойной совестью, ибо на нём мне также должны были проверить углы установки колес. ОД, после выполнения всех регламентных работ, включающих развал-схождения, принял оплату и заявил, что с машиной - полный порядок.
Осенняя переобувка показала, что новый комплект резины практически лыс. Проверил углы на другом сервисе и выяснилось, что углы вообще не установлены.
Этот дилер Автостиль -Озерки в Питере.
Но проблемы не закончились потерей комплекта резины. Выяснилось, что родная задняя нижняя поперечная тяга вообще не позволяет выставить угол. Вынужден искать рычаг от Рав 4, чтобы заменить стоковую, родную тягу.
Можно надо мной посмеяться, но у меня, за более чем двадцатилетний стаж, не было новых машин и общения с официальными дилерами. Всегда без проблем обслуживался в обычных сервисах. Купив новый автомобиль посчитал, что дилер - гарантия качества обслуживания.

Последнее редактирование:

andron

Старожил
Реакции
8
Город
Санкт-Петербург
Расскажу анекдот...Этот дилер Автостиль -Озерки в Питере.
Обслуживаюсь там же. Знакомо всё до слёз. Притом косяки механиков были и на Арсенальной и на Краснопутиловской. А другого ОД нет.

Сверху