РОМАН
Реакции
87

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Мои извинения за беспокойство) Не могу найти адрес или координаты по моему Максима( раньше был на сельхозке) . Хочу у него то сделать, заодно цены сравнить с официалом . И в Ваше мнение , стоит ли слезать с гарантии но то5?
    Добрый день, почисти плз тему про "задержку отключения штатной магнитолы"...
    Мы там нафлудили, малость...
    sergik_lifan - не в духе, баба с утра не дала...))
    добрый вечер.Ром такая проблема с навигацией я наверно плохо понимаю как качать чето копировать заливать и тд. Вот пример качаю навител непомню какой но тот что нафоруме советают вставляю в мафон а он у меня на 8%останавливается и все.кто то писал что надо поменять прошивку мафона я поменял и все равно тоже самое в чем может быть проблема может я что то нетак делаю.если знаешь отпишись пожалуста.
    Привет Роман. У моего лифанчика пробег 13000.Я масло в двигателе менял в 2000. залито джи-энэрджи синтетика.Получаеться я проехал вместо 10 уже 11-тыс.Всё дело в том что на старой митсубиси я делал замену через 10-тыс. а в одной из мастерских подмосковья меня убидили в том что на синтетике можно и черех 12-13-тыс менять. Я всё-же сомневаюсь и решил с вами посоветоваться. Потому-что ваше мнение для меня важнее чем дядьки с автосервиса.
    добрый день.роман не подскажете какую не дорогую резину можно купить на лето с заводскими размерами 215/65 R16 а то че то начитался про родную giti и стремно как то стало (какую марку выбрать)
    Ром привет слушай друг ткни меня носом как снять водительскую подушку безопасности
    Прекратите греть двигатель! Развенчиваем мифы, что думаешь об этом ?
    Я этой весной не хочу пропустить встречу. Но боюсь что вовремя не узнаю о ней.
    Роман а вы посещаете встречи владельцев наших х-60 ?
    ПРИВЕТ Ром ткни носом где можно купить нахлабучку на двигатель декоративную крышку
    Ром удали мой акуант из клуба потому-что сдесь больше пиздоболов чем нармальных удали прошу
    Сори за тормоз))) тонкости отправки познаю)) Живу-Южное Измайлово, конец Шоссе Энтузиастов. Раньше был Ссанг кайрон, дружу с администратором кайрон клана) у них много, что интересного можно подчерпнуть для развития...))) могу отрекомендовать)))
    Здравствуйте, Роман. А нельзя ли к нам на форум пригласить технического специалиста из техцентра, или завода.? Может дельные советы даст по некоторым темам. А то в некоторых ветках форумчане так сильно спорят, а согласия нет. Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Сверху