Мои извинения за беспокойство) Не могу найти адрес или координаты по моему Максима( раньше был на сельхозке) . Хочу у него то сделать, заодно цены сравнить с официалом . И в Ваше мнение , стоит ли слезать с гарантии но то5?
Добрый день, почисти плз тему про "задержку отключения штатной магнитолы"...
Мы там нафлудили, малость...
sergik_lifan - не в духе, баба с утра не дала...))
добрый вечер.Ром такая проблема с навигацией я наверно плохо понимаю как качать чето копировать заливать и тд. Вот пример качаю навител непомню какой но тот что нафоруме советают вставляю в мафон а он у меня на 8%останавливается и все.кто то писал что надо поменять прошивку мафона я поменял и все равно тоже самое в чем может быть проблема может я что то нетак делаю.если знаешь отпишись пожалуста.
Привет Роман. У моего лифанчика пробег 13000.Я масло в двигателе менял в 2000. залито джи-энэрджи синтетика.Получаеться я проехал вместо 10 уже 11-тыс.Всё дело в том что на старой митсубиси я делал замену через 10-тыс. а в одной из мастерских подмосковья меня убидили в том что на синтетике можно и черех 12-13-тыс менять. Я всё-же сомневаюсь и решил с вами посоветоваться. Потому-что ваше мнение для меня важнее чем дядьки с автосервиса.
добрый день.роман не подскажете какую не дорогую резину можно купить на лето с заводскими размерами 215/65 R16 а то че то начитался про родную giti и стремно как то стало (какую марку выбрать)
Сори за тормоз))) тонкости отправки познаю)) Живу-Южное Измайлово, конец Шоссе Энтузиастов. Раньше был Ссанг кайрон, дружу с администратором кайрон клана) у них много, что интересного можно подчерпнуть для развития...))) могу отрекомендовать)))
Здравствуйте, Роман. А нельзя ли к нам на форум пригласить технического специалиста из техцентра, или завода.? Может дельные советы даст по некоторым темам. А то в некоторых ветках форумчане так сильно спорят, а согласия нет. Спасибо.