Недавнее содержимое от Олег Евгеньевич

  1. О

    Коробка передач

    Доброе утро! Лифан х60 16гв. Вариатор не хочет ехать назад и появился кратковременный скрежет при перемещении рычага в положение R и Р. Вперёд едет без проблем. Может что подскажете? Снял видео, но прикрепить не могу большой объём.
  2. О

    Заменил масло в вариаторе и...

    На 60000 тыс заменили масло в вариаторе, было красное, залили зелёное. Никаких адаптаций. Никаких изменений в работе вариатора нет.
  3. О

    Замена масла в вариаторе.

    Два дня ничего не шумит.
  4. О

    Замена масла в вариаторе.

    Не хочется верить, но каковы последствия могут быть?
  5. О

    Замена масла в вариаторе.

    Добавлю. Шумит только на холостых оборотах.
  6. О

    Замена масла в вариаторе.

    А сегодня утром вылезла проблема. Завёл двигатель и появился посторонний звук, хороший такой, как подшипник без смазки шумит. Вариатор в положении Р -шумит, ЗХ-не шумит, N и D-шумит. Проехал 3 км, едет как надо. Вернулся в гараж, записал видео со звуком, вставить не получается. Что может быть не...
  7. О

    Замена масла в вариаторе.

    На 60 тыс. км. заменили масло красное на зелёное идемитсу. 4 л слили 4 л залили. никаких изменений в работе вариатора не заметил. Рекомендовали на 80 тыс. км. сменить масло, прокладку и фильтр.
  8. О

    Не работает левый передний поворотник

    А может стОит для пробы подключить правый? Правда его надо будет снять. Свой смотрел, масса спрятана в жгут, дальше тёмный лес.
  9. О

    Не работает левый передний поворотник

    Патрон, куда лампа вставляется, я его гнездом зову. Будет время вечером свой поворотник посмотрю.
  10. О

    Не работает левый передний поворотник

    Судя по схеме, проверить надо штекер, контакты в гнезде и массу. А на приборной панели мигает?
  11. О

    Не заводится

    Сосед вечером с нагрузочной вилкой пришёл. Итог: аккумулятор сдох ровно через 5 лет. Купил новый Ханкук 70 а/ч. Проблема решена. Всем спасибо.
  12. О

    Не заводится

    Всем добрый день! Сегодня заехал в гараж(хорошо , что дома) после поездки. Через час собрался выезжать и после включения стартера произошёл громкий щелчок и всё погасло. Попробовал ещё раз, включил зажигание-загорелись три лампочки вполнакала. Стартер-опять всё погасло, появились звуки...
  13. О

    Вариатор (CVT),и всё,что с ним связано.

    Вчера был вынужден остановиться на лежачем полицае. Снежная каша. Начал трогаться, забуксовал(вариатор). Движок выключился. Снова завёл, сдал чуток назад включил "звёздочку" и внатяг спокойно тронулся. Никаких "чек" и шестерёнок не загорались. Почему движок заглох? Бывали на асфальте пробуксовки...

Сверху