Тюмень и область!

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
Доброе утро,26августа поеду на (0 как его называют)ТО.
Полёт отличный,меня удовлитворяет.
 

Борисыч

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Здравствуйте, братушки! У меня серебро Х60. Брал на Гнаровской 5.07. 1-ое ТО 6180р (защита картера). Залил везде синт. Пока всё о,кей. А мне нравится что никто не подбегает ко мне и не лезет с вопросами, просто ужасно не выношу навязчивого сервиса, всегда ухожу от таких. Да как-то сложилось с годами такое мнение - если лезут в глаза, значит дерьмо хотят впарить, а хороший товар сам покупателя найдёт. Я давно пас эту модель, по нету много читал, смотрел тесты, вот и вышел. По запчастям конечно, есть проблемы, ну я думаю наладится, вспомните раньше-то когда появились первые старые иномарки как было... Найдутся ребятки притащут. Вот он чистое поле для бизнеса - конкурентов то пока маловато будет.

Здравствуйте, братушки! Я из Тюмени. У меня серебро Х60. 1-ое ТО 6180р (защита картера). Залил везде синт. Пока всё о,кей. Я давно пас эту модель, по нету много читал, смотрел тесты, вот и вышел. По запчастям конечно, есть проблемы, ну я думаю наладится, вспомните раньше-то когда появились первые старые иномарки как было... Найдутся ребятки притащут. Вот оно чистое поле для бизнеса - конкурентов-то пока маловато будет. Молодец, Viktor_NT, очень вежливо и корректно всё разложил, уважаю. Был у меня опыт по прошивке, правда машина была другая, по ощущениям получилось "вроде чуть-чуть и лучше", но навсегда принял решение - не делать больше никогда. Как-то мало верится в то что конструктора-разработчики всё неправильно придумали. Если не нравится - бери другое авто, а это значит не твоё. Надоел уже этот ВАЗовский колхоз до чёртиков.
 
Последнее редактирование модератором:

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Борисыч,молодца...

Добавлено через 33 секунды
кто нибудь купил авто в люком?
 

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Володей, машина радует за свои деньги...плохого сказать не могу ничего, хотя и не моя она а отца..сам тоже думаю купить такую же!в общем стоит своих денег
 

Борисыч

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
0
Привет, владельцам Х-ов. Пробег 3,3 тыс.км. Прошёл тоже 1-е ТО (брал на Гнаровской и ТО там же). Думаю что всех разводят на масло шел, говорят вначале - вот вам масло тойота, ниссан и в том же духе, а как уж до дела ну извините кончилось, да тоже не пускают в зону обсл. (ну я и не настаивал очень), хотят наеб-ть, всё равно сделают, ну в принципе ониж отвечают за гарантию, а сервис везде у нас не айс, просто нужно хотя бы год я думаю гарантию использовать, а потом пошлю их. Перешёл на 92 бенз из-за красных свечей (по другой машинке), хотя и говорили при покупке пользовать 92, но я привык к 95, что-то моя попытка мне не очень нравится (туповата машинка стала), может кто подскажет где 95 лучше в Тюмени.
 

Doonzek

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Тюмень
Земляки, доброго времени суток. Поделитесь информацией по качеству сборки авто, как ОД предпродажную подготовку делают? Что то отзывы с других регионов не очень.:(
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Звоните, пишите, узнавайте :Тюменская область
Телефон:
+79222619760

Электронная почта:
oleg.gim@mail.ru

Ник на форуме forum.adact.ru:
olegih
 

Nastenka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.)) Можно даме присоединиться))):), хочу купить Х60, кто нибудь в курсе, будет ли Лифан Х60 полноприводный?
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
Доброго дня суток дамы и господа, полноприводных пока нет, автомат тестируется пока в украине с 2ух литровым движком.

Добавлено через 1 минуту
Настенька добро пожаловать к нам )))))

Добавлено через 5 минут
Борисыч,молодца...

Добавлено через 33 секунды
кто нибудь купил авто в люком?
Привет, я вот приобрёл, фотки в альбоме.
 

Doonzek

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Тюмень
Мастак, Поздравляю с приобретением. Как впечатления?
 

Doonzek

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Тюмень
Что то совсем тихо в нашем регионе :( Кто нибудь приобретал авто в Автомире на Червишевском тракте? Что из себя представляет дилер?
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Коллеги! Кто-нибудь видел недорогие (2-2,5 тыр) поперечные перекладины на наши рейлинги? Как здесь, например
 

Сверху