Тюмень и область!

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
В нашем славном городе вижу очень много Х-ов...но где же все их владельцы то? ищемся товарищи и находимся!
 

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Ни одного "х" из Тюмеи тут нет что ли?печалька...
 

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
igor1969, о класс!!Хоть кто то появился!
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
У меня на работе нас трое, только цвета у всех разные, у меня серый, еще есть вишня и темно-серый

Добавлено через 31 секунду
Еще знаю двоих на черных ездят с февраля уже
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
В салоне на Гнаровской, возле дзюдо-центра
 

klop

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Hedgic, На прошлой неделе заехал посмотреть, пощупать икса. Первое впечатление, отношение сотрудников - наплевательское. Не один манагер не подошол, не спросил: кто я, зачем заявился? Походил сам себе, посмотрел, дверями - капотом похлопал, в салоне пошарился. Такое впечатление, что все окуенно заняты и продажи прут так, что персонал не справляется:rolleyes: И это к потенциальному покупателю так, а что будет после покупки х.з. Может сервис и нормальный, но отдел продаж "мышей" не ловит. Забегу перед покупкой еще разок, может исправятся?:)
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Сегодня реально убил пол-дня (6 часов) на оформление.
Со слов директора, они имеют копейки на продаже, а Х60 разлетается как свежие пирожки. Так что ничего "плюсом" они делать не собираются, судя по всему.
Честно говоря, я прибалдел от его слов!
Правда, положительные эмоции от машинки помогли пережить этот день... :)
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Да, в салоне машинки выставлены за 560 тыр, но по такой цене вам его не продадут, будете 3-4-5 месяцев ждать. Салон тоже хочет кушать, поэтому ненавязчивое навязывание допов, директор салона сказал, дешевле 600 тыр не продавать! Поэтому на 35-40 тыр надо допы, сигналка, коврики, тонировка, защита двигателя, мовиль и т.д. Я набрал на 32 тыс. допов. Пока на ТО-0 не ездил, пробег всего 1500, друг съездил, все нормально, сам присутствовал, все его замечания учли.
 

spec7

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
89
Реакции
1
Город
ЯНАО
Да, в салоне машинки выставлены за 560 тыр, но по такой цене вам его не продадут
Как это? Пусть стоит и ждет кто купит с допами? В августе буду приобретать, посмотрим. В салоне, что оборудование, что установка, цены завышены.
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Сегодня пообщался с представителями двух ОД: в Тюмени (Гнаровской 14) и в Кургане.
Еще при покупке авто на Гнаровской в акте была сделана отметка о неисправной правой блок-фаре... Менеджер Александр пообещал сразу заказать.
Вчера я позвонил ему, он перенаправил на отдел з/частей, те подтвердили что фара пришла. Сегодня позвонил им снова чтобы согласовать визит на завтра на вечер и (вот неожиданность!) гарантийщик начал задавать вопросы "с ноля": кто, откуда, номер... И в финале: "Ну подъезжайте, проведем осмотр."

Ну них... ничего себе!!! Скататься 400 км чтоб он посмотрел! Сфотографировал и потом как-то согласовывал... Это в то время как ОНИ ОБЯЗАНЫ были быстренько заказать эту фару, позвонить мне и согласовать время для установки. Блин, проговорил с ним 200 рублей и решил плюнуть.
Позвонил по их телефону доверия, объяснил ситуацию, сформулировал претензию. Пообещали дать ответ в течение 3х дней. Поглядим...

Вечером заехал к Курганскому ОД. По тому же поводу: фара, плюс заправка фреона плюс "горящий" пассажир.
Про фару все записали, пообещали заказать и сообщить по прибытии, про фреон стали объяснять что дозаправка не входит в гарантию (и надо платить), а про горящего человечка обещали разобраться по прибытию на обслуживание. Только чуйствую, что опыта у них нет по "тушению"...
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
доброго время суток,на следующей неделе собираюсь забирать свой Х.
 
Последнее редактирование:

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
В субботу был на ТО на Гнаровской, поменяли масла, фильтра, еле меня пустили в зону ремонта, вокруг машины на полу разлито море масла, скользко, выбрал масло в двигатель Шелл, но так и не понял какое залили, в следующий раз сам масло куплю. Выявили неисправность левого переднего датчика АБС, в наличии нет, обещали потом привезти, говорят - звони узнавай, в акте указали. Зазор капота и крыльев помогал я сам регулировать, что-то механик затупил. Ходовку протянули, по ходу ключа видно было, насколько все было слабо. А вообще впечатления отрицательные от такого сервиса.
 

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Мастак, поздравляю, ни гвоздя ни жезла)))

Добавлено через 41 секунду
Мастак, как первое впечатление?

Добавлено через 1 минуту
igor1969, мы после первого ТО думаем больше не ездить туда и делать все самим...

Добавлено через 1 минуту
Hedgic, могу дать координаты человека из БМ он на сайте профильном сидит...Адекватный человек вроде, начальник какого то отдела

Добавлено через 2 минуты
кстати кто из Тюмени могут наклеечки получить (все в личку)

Добавлено через 44 секунды
Мастак, посоветую сразу подкрылки поставить и антикором арки самому промазать! так спокойнее будет!

Добавлено через 1 минуту
spec7, с допами не бери, переплата большая)))лучше под заказ, ждали 2 недели всего
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Во вторник на два часа дня записался на замену датчика АБС, потом отпишусь, что да как.
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Привет соседи! Скажите пожалуйста, где в Тюмени можно прошивку залить? Какая цена?
 

spec7

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
89
Реакции
1
Город
ЯНАО
На сайте Адакт инфа. Выбери регион
 

Сверху