Вопрос

ДМТ 47

Форумщик
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
300
Реакции
0
Город
Гатчина
Большое Вам спасибо за этот совет, тогда меня очень расстраивает компетентность ОД :confused:
Привыкайте, не Вы первый и не Вы последний. Расчитывайте в основном на свои силы и возможности, а не на компэтэнтность сервисменов
 

petr1967

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
всем привет! купил новый лифан x 60.

как он зимой, тёплый ли?

еще есть проблема с правой дверью (пассажирской), для того чтобы закрыть приходится сильно хлопать . кто что может посоветовать?
можно ли самому сделать или лучше дождаться ТО?

ещё хотел спросить, пользовался ли кто-нибудь прибором "Фри Фул" (для экономии топлива)?
 
Последнее редактирование:

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
petr1967,
всем привет! купил новый лифан x 60.
Поздравляю с приобретением!!!

как он зимой, тёплый ли?
Машина тёплая, при замене салонного фильтра на нормальный - не обмерзает.


еще есть проблема с правой дверью (пассажирской), для того чтобы закрыть приходится сильно хлопать . кто что может посоветовать?
можно ли самому сделать или лучше дождаться ТО?
Данная проблема разжёвана на форуме. Коротко: можно сделать самому - не сложно, можно дождаться ТО - 50/50

ещё хотел спросить, пользовался ли кто-нибудь прибором "Фри Фул" (для экономии топлива)?
Тоже обсуждалось, но и без обсуждения понятно, что "фуфло"
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
мужики, кто что посоветует? сегодня стал мыть слонёнка, а бока и зад как шкурка!!! всё в мелких точечках гудрона. дороги в районе штопали весь сентябрь. оттирать каждую точку и недели не хватит. может в ведро с водой чего добавить?. шампунь хорошая , но не берёт.
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Сегодня пришла СМС с Базис Моторс (салон в Тюмени, где Х60 продают), предлагают обменять мой Х на Changan CS35. У них в салоне такие появились. Кто знает, что за тачка? Чья сборка?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
igor1969, салон на порядок меньше нашего,но есть АКПП.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Сегодня пришла СМС с Базис Моторс (салон в Тюмени, где Х60 продают), предлагают обменять мой Х на Changan CS35. У них в салоне такие появились. Кто знает, что за тачка? Чья сборка?
Читаем: :p
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Offroad 4×4

Правда ли что в скором времени выпустят х60 4×4? Или это слухи? А так хотелось бы заполучить.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Уважаемые фрумчане! Подскажите кто как ремонтировал посадочные места для клипс у обшивки двери багажника. Видел тут фотки примеров ремонта, сейчас не могу найти. С наступлением минусовой температуры обнаружил, что не работает обогрев стекла, пришлось препарировать обшивку(плохой контакт на плюсовой клемме), без последствий не обошлось.
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
То включаются, то не включаются огни заднего хода, соответственно и парктроник так же то включается, а то нет, т.к. запитан похоже к огням заднего хода.
Подскажите - в чем может быть причина. Думаю, что где-то есть тумблер, который может залипать. Но где?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
32
То включаются, то не включаются огни заднего хода, соответственно и парктроник так же то включается, а то нет, т.к. запитан похоже к огням заднего хода.
Подскажите - в чем может быть причина. Думаю, что где-то есть тумблер, который может залипать. Но где?
если ты о датчике зх то он стоит на коробке.
а больше там и липнуть нечему.
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
если ты о датчике зх то он стоит на коробке.
а больше там и липнуть нечему.
точно он, в первую зиму тоже барахлил, подергал провода от датчика - больше не беспокоит
 

petr1967

Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
всем привет чип тюнинг это реально ну очень нахваливают
 

Сверху