Спидометр

Andrey86

Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, поскажите, поему не показывает на панели, сколько проехал КМ, просто пустота?
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
А скорость адекватно показывает? Если со скоростью всё в порядке, то надо подключать сканер и смотреть, что показывает ЭБУ. Если ЭБУ выдаёт пробег,то дело в приборной панели. Может быть достаточно разъём снять и назад поставить.
 

зерг36

Новичок
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Спасите мои нервы кто подскажет. Потух спидометр, тахометр, датчик топлива и температуры.индикация ближнего дальнего поворотники да и всего остального работает. Замена ДС и свечей зажигания не помогла. Где искать причину. Точки крепления массы тоже проверенны.
 

СЁГА1

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Город
г.АБАКАН
Здравствуйте. Спасите мои нервы кто подскажет. Потух спидометр, тахометр, датчик топлива и температуры.индикация ближнего дальнего поворотники да и всего остального работает. Замена ДС и свечей зажигания не помогла. Где искать причину. Точки крепления массы тоже проверенны.
скорей всего проблемка в шлейфе. была такая у меня ситуация
 

Анатолий64

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Землячок, не подскажишь где можно заменить светодиоды на освещения спидометра в энгельсе?
А скорость адекватно показывает? Если со скоростью всё в порядке, то надо подключать сканер и смотреть, что показывает ЭБУ. Если ЭБУ выдаёт пробег,то дело в приборной панели. Может быть достаточно разъём снять и назад поставить.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
На днях менял на Горького -Петровского. Где радиодетали продают, дверь рядом.
 
Последнее редактирование:

Сверху