Наконец именно про Лифан Х70

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,220
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
— аудиосистема марки ABS и ESP с 4 динамиками;
Срочно хочу такую:-D
А я то думал, почему наш икс так хорошо тормозит. Оказывается спойлер в этом помогает.:):):)
"...Вверху имеется спойлер, который играет важную роль при движении автомобиля, он влияет на процесс торможения и регулирования скоростного режима..."
 

юрий72

Форумщик
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Город
пермь

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Хороший автомобиль, жаль если он реально сменит наш Х60. Тогда стоимость наших х60 на вторичке совсем рухнет.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
фрол, ниже не рухнет. Х70 будет еще дороже в сопоставимой комплектации и при наличии этих же самых плюшек
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
UraGan, я имел ввиду, если машину снимут с производства. Кто захочет её брать б/у. К китайцам и так отношение(мягко сказать) не очень, а тут ещё модельный ряд меняется с космической скоростью. Это не какой нибудь Кадиллак 60-70 годов, на который ещё без проблем можно запчасти купить.
Просто если снимут 60 с производства, то и запчастей станет меньше, те же магнитолы, перестанут выпускать под классический Х60. И ТД. И народ будет с опаской смотреть на китайца б/у.
Вот я о чём.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
фрол, солано первый сняли с производства в 14 или 15 году и ничего с ним не случилось. Запчастей море до сих пор в том числе и тех, которые не с короллы 120, кузовня тоже есть. Рестайл первого недолго выпускали, однако и на него есть и фары фонари и кузовня. Так что ничего не будет такого, т.к. Х60 много ездит на дорогах. Пока спрос будет, з.ч. завозится и выпускаться будут.
А ты попробуй купить что-нибудь на этот кадиллак, потом говори что нет проблем
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Из Америки можно привезти даже новые запчасти для него, не говоря о б/у

Добавлено через 4 минуты
Одноклассник до последнего времени занимался восстановлением американок, и Форды квадратные и Шевроле каприс тоже тех лохматых годов, со сдвоенными квадратными фарами, и никаких проблем с запчастями не возникало ни разу, только деньги плати, и естественно подождать, пока привезут.;)

Добавлено через 21 минуту
я вообще не против Лифана, я о том, если вдруг его совсем уберут из линейки. А предпосылки к этому есть. Зачем выпускать практически одинаковые авто.
Солано, то уже третья модификация вышла, и думаю и дальше будут выпускать, так как на одном Мурмане далеко не уедешь.
А среди линейки кроссоверов самый минимальный х50, потом Myway, а потом практически идентичные х60 и х70? Тем более не за горами х80.
Вот я и беспокоюсь, как бы вообще не сняли с производства наш х60 :(
Понятно, что запчастей для него наклепали на 20 лет вперёд, но будущего покупателя б/у х60 может это и оттолкнуть от покупки, ведь болбше такие машины не выпускаются, и он ,как всегда, будет смотреть в сторону Дастеров, Крет и т д.
Но не будем о грустном.
Всё будет хорошо*THUMBS UP*
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Много раз уже писали что разные авто
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
Последнее редактирование модератором:

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
Да поинтересней, чем х 60 FL, и двигатель атмосферный 2.0! По моему мнению то что надо, нет доверия долговечности турбо моторов. Если бы проблемы ЛКП победили и цена далеко за "лям" не выскочила - пожалуй можно задуматься.*THUMBS UP*
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Написано что .
При этом, до конца 2018 года на российском рынке будут доступны обе модели кроссоверов LIFAN
.Получается Х 60 снимают с продаж.
 
Последнее редактирование модератором:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Нормально ребята работают.Х70 ещё даже на оф.сайте Лифана нет,а в Питере уже есть.:-D
Это из разряда салонов, где есть всё, но только по телефону:) и changan s75, и даже есть салоны, где практически год уже видел в рекламе Лифана х80!.
Только вот, как приедешь туда, начинается полнейший развод!
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
без опции полного привода не думаю что будет популярнее 60-го, впрочем если в нем не будет главного косяка с коробкой в частности с первой и последней передачами может быть весьма достойным по сравнению с х60
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Толик, так судя по всему, и 60 не будет. Как я понял, сейчас допродают 60 2017 года, и прекратят выпуск 60. Останется только Х70. И будет популярным, не хуже нашего.
Жаль что скорее всего не построят они свой завод в Липецке, и все, как всегда, будет собираться через Ж на Дервейсе
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,241
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
фрол, завода в Липецке не будет.Площадку уже отобрали.
 

Сверху