Интересные ссылки и видео.

OLEG74

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Канск
Автоновости дня
В ТОП-10 самых непопулярных кроссоверов на российском рынке в 2019 году также попали Lifan X70 (87 проданных машин), HTM Laville (58 ед.), Peugeot 2008 (37 ед.) и HTM Bolliger (11 ед.)
 

yuriy123

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
17
Город
Новоалтайск
Автоновости дня
В ТОП-10 самых непопулярных кроссоверов на российском рынке в 2019 году также попали Lifan X70 (87 проданных машин), HTM Laville (58 ед.), Peugeot 2008 (37 ед.) и HTM Bolliger (11 ед.)
Лифан в одном ряду с Пежо, это надо радоваться или печалиться?:-D
Был на ТО, стоят две 70-ки, говорят, с Китая пришли 4 штуки, два ушли в первую неделю, один из них - по трейд-ину поменяли Х60.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Лифан в одном ряду с Пежо, это надо радоваться или печалиться?:-D
Это надо не обращать внимания на подобные экспертизы:) Их результаты подаются без анализа, выводы не аргументированы. Хрень, короче. Анекдот в тему: остановились на светофоре дорогущий спорткар и бюджетная машинка. Водитель второй спрашивает через открытое окно: -ну, что, как твоя? Только честно! Сильно ломается? Тот: -нет, ваще не ломается... -А, что, едет плохо? -Нет, как пуля летает... -В салоне, наверное, тесно? -Да не тесно мне! Что за вопросы-то такие? -Да я смотрю, народ-то их не очень берет. Подвох тут какой-то!
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
у Стаса Асафьева на канале вышел очередной исторический ролик про Японию. Советую посмотреть, очень интересно
 

Invictus

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Город
Краснодар
у Стаса Асафьева на канале вышел очередной исторический ролик про Японию. Советую посмотреть, очень интересно
а можно ссылочку, если не сложно? на Ютубе не могу найти...
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
а вообще советую посмотреть все его документалки - про VW, про Америку, про Францию, и очень интересная про электромобили - так ли они экологичны, как об этом твердят...
 

Сверху