БЖ от stalk:er

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Ну теперь можно сказать, что я стал почти обладателем Lifan X60, так как договор подписан внесена предоплата, а вот забирать буду во вторник (АвтоСтиль на Комсомола).


Фото будут чуть позже, ну и по допам отпишусь...

p.s. Чуть не забыл авто брал за 559 900ррр...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Ну теперь можно сказать, что я стал почти обладателем Lifan X60, так как договор подписан внесена предоплата, а вот забирать буду во вторник (АвтоСтиль на Комсомола).


Фото будут чуть позже, ну и по допам отпишусь...

p.s. Чуть не забыл авто брал за 559 900ррр...
бери машину и беги от тель криворуки и напрочь борзые не салон а отстой...:(
дай бог удачи шоб нормального икса добыл...*THUMBS UP*
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
бери машину и беги от тель криворуки и напрочь борзые не салон а отстой...:(
дай бог удачи шоб нормального икса добыл...*THUMBS UP*
На сервис к ним, точно не поеду... Просто рядом они, у остальных неделю ждать ))
Ты (ничего, что на ты) вроде неплохого там взял... ))

Добавлено через 7 минут
Мне там манагер Дмитрий (фамилия на "Ч") понравился, Тарас и ещё (забыл как зовут) - какие-то борзые ушлёпки...
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
На сервис к ним, точно не поеду... Просто рядом они, у остальных неделю ждать ))
Ты (ничего, что на ты) вроде неплохого там взял... ))

Добавлено через 7 минут
Мне там манагер Дмитрий (фамилия на "Ч") понравился, Тарас и ещё (забыл как зовут) - какие-то борзые ушлёпки...
тарас Юрченко по его вине я уехал из салона в 20 вечера хотя выдачу авто назначили на 12....
он просто забыл поставить авто на учет...:(

Добавлено через 7 минут
да и побывав у них по косякам 6 раз честно не хочу переплатил в 1000%
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
тарас Юрченко по его вине я уехал из салона в 20 вечера хотя выдачу авто назначили на 12....
он просто забыл поставить авто на учет...:(

Добавлено через 7 минут
да и побывав у них по косякам 6 раз честно не хочу переплатил в 1000%
*THUMBS UP* Не Тарас ваще омёба, все остальные косяки буду править в другом месте... Автостиль единственной салон, кто брал моё старое авто в зачёт...
 

Samshit

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
99
Реакции
3
Город
Санкт Петербург
Да,подтверждаю,Дима хороший продавец,общался только с ним при покупке,про остальных ничего не могу сказать.Отношения с Автостилем закончил после приобретения.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Да,подтверждаю,Дима хороший продавец,общался только с ним при покупке,про остальных ничего не могу сказать.Отношения с Автостилем закончил после приобретения.
Согласен, так и сделаю. Пообщался со всеми манагерами... Дима лучший... ))
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Автостиль сервис говно!!! я про них писал взять у них можно но делать не советую двери мне так и не сделали дверь чуть не оторвали а ориенте мне сказали что надо было просто разобрать обшивку стойки крепеж в нутри. Да в автостиле не делают развал на предпродажке .А в ориенте точно делают сам видел пока мне тормоза качали я у них в ремзоне болтался при мне загнали мелкого лифаньку на развал по предпродажке я спросил у слесаря он мне сказал что они все машины проверяют и делают о как я был Удивлен
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Автостиль сервис говно!!! я про них писал взять у них можно но делать не советую двери мне так и не сделали дверь чуть не оторвали а ориенте мне сказали что надо было просто разобрать обшивку стойки крепеж в нутри. Да в автостиле не делают развал на предпродажке .А в ориенте точно делают сам видел пока мне тормоза качали я у них в ремзоне болтался при мне загнали мелкого лифаньку на развал по предпродажке я спросил у слесаря он мне сказал что они все машины проверяют и делают о как я был Удивлен
Завтра откажусь от жОпагрейки для пассажира, сделаю потов в Орионе...:-D
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Авто забрал, сразу появился косяк со стеклом водителя (стояло криво), быстро поправили на сервисе, что на Арсенальной...

Что-то пока не понял, как работает блокиратор дверей, выезжая с парковки МРЭО вдруг запищал информер что пассажир не престёгнут, я был удивлён так как ехал один *CRAZY*

Короче пока одни слюни :-D:-D
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Авто забрал, сразу появился косяк со стеклом водителя (стояло криво), быстро поправили на сервисе, что на Арсенальной...

Что-то пока не понял, как работает блокиратор дверей, выезжая с парковки МРЭО вдруг запищал информер что пассажир не престёгнут, я был удивлён так как ехал один *CRAZY*

Короче пока одни слюни :-D:-D
Все как у всех....:) впрягайся в наши ряды и начинай устранять косяки.*JOKINGLY*
 

Сверху