Встреча Уфа 2015... 4 июля

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
И поверьте это не первый человек которого я убедил))) Представляете что будет если каждый по два новичка приведет хотябы)).
Насчет даты -я за любой кипишь,надеюсь ради такого вырваться в любое время(форсмажор не в счет).

Добавлено через 2 минуты
Ещё раз подчёркиваю что в своем сегменте в соотношении цена-качество у нас в стране наши авто лучший вариант!!! Бился за признание икса народом и буду это продолжать делать:)
Оффтоп:
Сильно...!!!
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
Ещё раз подчёркиваю что в своем сегменте в соотношении цена-качество у нас в стране наши авто лучший вариант!!!
Это чисто субъективное мнение, так скажет владелец любой марки авто

Бился за признание икса народом и буду это продолжать делать:)
За это плюсану. Авто *THUMBS UP*
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Наиболее вероятная дата проведения - 4 июля
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Голубое Озеро - 40км от Уфы
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа


Добраться до Голубого озера очень просто: из Уфы нужно двигаться по трассе Р314 (на Стерлитамак), сразу за указателем Новомусино свернуть направо, проехать через всю деревню и по грунтовке в колдобинах добраться до озера. До деревни из Уфы регулярно ходит пригородный автобус.
 

Дюха

Форумщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Татарстан г.Елабуга
Привет соседям! Хотелось бы присоединиться к вашей встрече,если конечно не против.Если график работы не поменяется то 4 июня должен отдыхать.Есть некоторые вопросы т.к.растояние большое за день туда-сюда гнать не хочется можно ли остаться на озере с ночёвкой.Отдохнуть,порыбалить.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
по поводу ночевки не могу точно сказать. желающие вроде бы есть, но большинство из принципа "останутся другие - и я останусь".
если хотите, давайте я буду отмечать желающих остаться, а потом за пару дней обзвоним и уточним.

кстати, поправка: 4 июля, то есть через полтора месяца

Добавлено через 1 минуту
ребят, напомню: кто надумал ехать, напишите мне в личку данные: сколько человек, и номер телефона.
либо позвоните по телефону 266-24-94
 

Дмитрий 74

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
174
Реакции
0
Город
Усть-Катав Челябинская область
А рыбка-то на озере есть? Тоже хочу приехать с ночевкой, посмотрел маршрут, 200 км., не так уж и далеко !!! Простите не продвинутого форумщика, а как написать в личку?
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
справа от ника есть стрелочка, при нажатии появляются пункты меню.
я вам отправил письмо, не увидеть его будет сложно.

ну и повторюсь, рыбы в озере нет, рядом есть крохотная речка, в ней различная мелочь плавает - по крайней мере, пару лет назад я там что-то ловил
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
А рыбка-то на озере есть? Тоже хочу приехать с ночевкой, посмотрел маршрут, 200 км., не так уж и далеко !!! Простите не продвинутого форумщика, а как написать в личку?
Озеро с какой-то целебной подземной водой прозрачнейшее с зеленовато-голубым оттенком,типа минводы поэтому там рыбы точно нет,но якобы ополоснуться там полезно. Рядом в метрах 200 -речушка средней шириной около 4-х метров, там точно есть рыба. Для интереса посмотри фото в разделе фотоальбом тут на форуме,там все видно. Альбом называется почти как эта тема вроде,но за 2014год. Полюбому стоит приехать. Ждём пополнения наших рядов))). Не сможешь в личку отписаться,позвони, телефоны указаны!!!
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
в первом посте темы
Фото с прошлой встречи (несмотря на то, что мы за немалые деньги нанимали фотографа, фотографии у него получились паршивые):


И альбом на форуме:
 

Дюха

Форумщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Татарстан г.Елабуга
Желание приехать на встречу есть.Может ещё кого сагитирую Х-водов в городе много.График работы будет известен в конце июня так что пока не записываюсь.Буду надеяться что всё сростётся.
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Для любителей порыбачить: как сказал Ильнур, в самом озере не порыбачишь (хотя там есть рыбка, но действительно рыбка, мальки). А в рядом протекающей речушке (скорее всего старица) есть пескари. На прошлой неделе вывозил своих друзей к озеру, видел рыбачащих пацанов, они и сказали про пескарей. Искупаться в озере - святое дело!!!!! Ощущения не передаваемые, т.к. температура в озере круглогодично около +5, глубина - около 5,5 метров. Более полную инфу по озеру знает Гугль
 

Сверху