Внутрисалонное зеркало с допами.

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Купил сегодня этакий девайс
Кто-нибудь юзал подобное, как впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
я понял о чем-видел такие. Главное,чтобы опций было достаточно в нем,главное ведь не внешний вид .
 
Последнее редактирование модератором:

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Ссылка не открывается у меня,но я понял о чем-видел такие.Главное,чтобы опций было достаточно в нем,главное ведь не внешний вид .
Как раз кучу опций и не искал, если Вы про навигатор и прочее. Только регистратор с ИК-подсветкой и с датчиком движения. Остальное всё в майфуне.
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
32
Как раз кучу опций и не искал, если Вы про навигатор и прочее. Только регистратор с ИК-подсветкой и с датчиком движения. Остальное всё в майфуне.
Не регистратор я уже купил. Меня устраивает.и главное виден. Я его спецом не прячу.
:D
 

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
rommor, а где похожая тема :confused:
 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
rommor, Главное что бы регистратор прожил гарантийный срок хотя бы)
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
32
У меня давно такое зеркало стоит.Только я еще крепеж сделал к нему родной. Штатное снял это повесил. качество съемки нормальное.
вопрос не трясется изо на мелких кочках....
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
rommor, Главное что бы регистратор прожил гарантийный срок хотя бы)
Сегодня устанавливал. Припаял к "+" и "-" одной из лампочек плафона (до этого разобрал блок питания зеркала и припаял прям на схему проводки питания), и пошла дерьмовина. Регистратор тухнет, лампы горят в полнакала. Думаю, это из-за того, что питание идёт через понижающую схему в виде зарядки ТЛФ в прикуриватель. Он выдаёт 5 V. Не стал разбираться в чем причина, оторвал всё и протянул за майфун, там и подключил к антенному питанию, Как снять потолочный передний светильник - выковыриваем плафоны обеих лампочек (ковыряем со стороны салона, там защёлка, а к лобовому стеклу штырьки), за ними сами лампочки и два винтика. Откручиваем их и отгибая вниз светильник, продвигаемся вперёд, к лобовому стеклу. Там два пистона (стандартные), тянем и либо вынимаем их, либо ломаем (ВСЁ, КАК ВСЕГДА:D). У меня один вышел, второй из тела выскочил, но не сломался. Вот и усё! Так вот пока я мучил это зеркало, думаю у него три гарантии кончилось!:D
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Rag, в "видеорегистраторах" проскальзывало.
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
У меня давно такое зеркало стоит.Только я еще крепеж сделал к нему родной. Штатное снял это повесил. качество съемки нормальное.
Ну-ка, ну-ка, поподробнее о креплении!? У тебя точно такое же, или нет? Кстати, нет инструкции на русском? Основные функции вроде разобрал, но вдруг нечаянно обнаружил, что если удерживать правую (кажется её) кнопку, то включается ночной режим. Я думал там автоматом ИК включается. Снимает, да, вроде качественно, всё-таки HD, но угол могли бы и поширше сделать.:(
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Изображение на кочках не трясется. Зеркало точно такоеже. Крепление приделывал от зеркала Тигго.Разломал зеркало тигговское, вытащил,обрезал там пластмассу по месту (фиговина на которой зеркало наклоняется) и приклеил ее к новому зеркалу. У нового зеркала срезал зажимы.Когда продавал машину то снял его.Решил сюда примерить подошло по крепежу один в один.
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Вот так зеркало стояло на Тигге. Подсветка вечером не нужна и так достаточно снимает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Днем отлично. Ночью хуже, но подсветки фар хватает что бы ночью читались номера передних машин даже в движении.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
на нашем авторынке такое зеркало с навигатором и видеорегистратором за 3000 продавалось
 

Сверху