Новосибирская область

Капитан

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
г. Новосибирск
Вчера установил газовые упоры на капот получилось отлично даже сам собою загордился. Правда я как это сделать я увидел на нашем форуме в разделе делаем своими руками. По времени получилось 1 час 30 мин. Всё работает прекрасно капот открывается плавно и костыль подпорки ненужен.
 

Александр_154

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Новосибирск
Ездил подтягивать стеклоподъёмники, поменяли шланги на рулевом. 26 сентября позвонили, что можно поменять крышку бардачка, у меня левый штырь не втягивался. На existe заказал и поменял салонный фильтр, поставил угольный (TSN 9.7.117 - 190р.), воздушный (Lifan S1109160 - 318р.).

Добавлено через 54 секунды
Вчера установил газовые упоры на капот получилось отлично даже сам собою загордился. Правда я как это сделать я увидел на нашем форуме в разделе делаем своими руками. По времени получилось 1 час 30 мин. Всё работает прекрасно капот открывается плавно и костыль подпорки ненужен.
Во сколько обошлось и какие ставил. Кинь фото.

Добавлено через 3 минуты
веселый, А где в академе, можно поконкретней
 

Maks

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Чулым НСО
+79139283866 Андрей в Академгородке СТО Радуга. ул.Ионосферная вроде 7, работает по сей день и радует.
 

Капитан

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
г. Новосибирск
Газовые упоры ставил сам все обошлось в 850 рублей

Добавлено через 4 минуты
Завтра сфотографирую и выложу фото
 

чёрный

Форумщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Что там показывать...берёш упоры от патриота и с разгону вкручиваеш их в штатные дыры в крыле,а в верху сверлиш чем придётся дырку с краю кронштейна,и всё,курим...смотрим.ДА к стати- если надо плавный ход,ставим в низ штоком , если по жёстче то вверх...вот.
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Кто в Сибе прошился? Скинте адрес с телефоном.
 

kos8283

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Новосибирск
GARI67, Если Вам нетрудно прочитайте красноярскую ветку по прошивке альтернативной адактовской а также отзывы достаточно професианальные от модератора Андрей. чтобы не было разочарований.
 

Капитан

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
г. Новосибирск
Дорогие земляки поздравляю Вас с новым 2015 годом желаю крепкого здоровья успехов и процветания а также легких автомобильных дорг!
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
kos8283 Вы сами шьете? В Томске предлагают три прошивки.От АДАКТА, Ледокола и Паульса. Вот мне и интересно в Красноярске какая?Да и вы расписываете прошивку в ветке, а чья она, и вы ли прошиваете мне непонятно.Для себя хочу внести ясность. И Странно почему молчит АДАКТ?
 

kos8283

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Новосибирск
Да прошиваю .Я перепрограммирую прошивкой которая в Красноярской ветке Аеслии хотите подробно узнать напишите мне на электронный адрес tkw1960@list.ru
 

Григорий_Phoenix

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Все привет!
Примите меня в клуб?
Владельцем Lifan X60 стал 4 февраля 2015.
Ранее был владельцем Приоры.
Зовут Григорий.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Григорий_Phoenix, принимай поздравления Григорий, и добро пожаловать к нам в клуб. *DRINK*
 

Григорий_Phoenix

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
live2007, спасибо. Кстати как тут со встречами в выходные на праздники?
В клубе Приороводов организовывали. Может организуем?*DRINK*

Сам я с Новосибирска. Машинку брал в Красноярске.
 

Григорий_Phoenix

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Не уже ли в НСК нас только двое:)
Ну хоть на дороге останавливай Lifan и записывай в клуб. Визиток надо зделать:)
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
У нас в «Татарии» тоже Х60 развелось больше чем ВАЗов, а в клубе зарегистрирован Я один.
 

Сверху