Lifan Myway

Штурман

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Щелково
Кто слышал о х 70?

А картинок еще нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Картинок нет.но инфа пока такая:
"Уже в этом году на китайском рынке появятся флагманский седан Lifan 820, компактный кроссовер Lifan X50 и минивэн Lifan CA08, пишет «АвтоСреда». В 2015 году компания планирует выпустить три новых модели класса SUV: небольшой кроссовер Lifan Х40, полноразмерный внедорожник Lifan Х80 и еще один компактный «паркетник» Lifan Х66, сообщил один из дилеров марки.
В 2016 году вседорожную линейку Lifan пополнят еще две модели: среднеразмерный кроссовер Lifan X70 и небольшой кроссовер Lifan X55. Кроме того, в 2016 году компания начнет работу над созданием своего первого гибрида, который оснастят обычным ДВС и электромотором.
До 2017 года преобразится линейка двигателей, устанавливаемых на китайские автомобили. Компания Lifan разработает моторы объемом от 1,0 до 2,4 л, а также турбированные агрегаты 1,4 и 2,0 л. Двигатели будут соответствовать нормам Euro-5 и Euro-6.
Что же касается российского рынка, то седан Lifan 820 и кроссовер Lifan X50 появятся у нас в 2015 году. А в Москве и Санкт-Петербурге откроют еще три монобрендовых дилерских центра Lifan.
Планируют китайцы и построить в России собственный завод, но это будет зависеть от показателей продаж автомобилей «Лифан» на нашем рынке."
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
В 2015 году компания планирует выпустить , полноразмерный внедорожник Lifan Х80 сообщил один из дилеров марки.
очень интересно кто донор будет :)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Всё,наступило время которое я ждал. Прочитав новые статьи о прогрессе Лифана в нашей стране,я свою миссию по продвижению бренда считаю отпавшей необходимостью)). Теперь точно уверен что фирма и марка наших авто себя надежно закрепила у нас в стране с учетом популярности и массы хороших отзывов народа,т.е. нас с вами!!! Теперь могу спать спокойно, зная,что когда наступит время продавать своего Слоненка, я не буду стесняться как ранее купившие и продающие чери амулет и т.п. первые китайские авто на нашем рынке б.у. и не только я,а и все мы с вами,можем быть спокойны,что наши авто впоследующем при продаже не будут терять цену в разы от первоначальной стоимости,принимайте мои поздравления и радость за всех за нас-мы первопроходцы сделали правильный выбор и сами сделали имидж своим авто своими отзывами!!!! Спасибо всем!!! Удачи последователям!!! И новичкам!!! Единственное что еще малость гложет-КИТАЙЦЫ не облажайтесь с новыми моделями,не подведите нас-тех кто в вас поверил и продвинул тем самым, не забывайте что Олимпийский мишка может быть и грозным если его сильно огорчить))).
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан

Dvitryv

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
73
Реакции
1
Город
Архангельск
если полистать то там 3 фоты
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ничё так смотрится. На чтото знакомое смахивает.
 
Последнее редактирование модератором:

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Что-то прям пипец какой уродец....Особенно сбоку...Да и сзади тоже. Огромный несуразный кузов на маленьких колесиках и узкой колее....Но слава богу хоть от концепта отличается...
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
32
Рома, я уже Х80 второй год жду:( , а этот вообще видимо не скоро. :p
обещанного 3 года ждут.:-D

Добавлено через 1 минуту
А жаль.Я бы рассматривал,как вариант замены.
а я уже не рассматриваю.нет смысла ждать пока они разродятся.:-D
 

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
В X70 походу пихнут наш движок с прошивкой 55bin))) как раз на 150 лошадок)
Выглядит практично, большой багажник, чего в X60 частенько не хватает. Чем-то правда смахивает на Pajero Sport, который похож на L200))
 
Последнее редактирование:

Сверху