Дверные уплотнители

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
Народ, приветствую всех! Скажите, пожалуйста... есть ли альтернатива нашим родным уплотнителям? В семье ещё Пыж и Сеат, двери совершенно по другому закрываются, и пыли в автомобилях совсем нет... На китаезе же этой и пыльно довольно таки быстро становится в салоне и двери передние, особенно закрываются как то странно, с грохотом... да и половина этих уплотнителей уже поотваливалось!
 

azzzi

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
166
Реакции
1
Город
Татарстан
обезжириватель + качественный двойной скотч и все будет в шоколаде))

я половину уплотнителей уже переклеил, теперь держатся отлично.
 

orto

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
193
Реакции
0
Город
М.О. г. Чехов
хочется приклеить что нибудь покачественнее и поплотнее.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
У меня лёд внутри резиновых уплотнителей задних дверей ! У кого так же? Кто как избавлялся?
 
Последнее редактирование:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Неееееее. За совет спасибо конечно (но блин гаража нет :( ), но основной смысл не как убрать, а как не допустить этого и у кого ещё такое же имеется. Причем если бы не полез натирать силиконом то и не знал бы! Наверняка это не у меня одного! Первый вариант который приходит на ум это проделать отверстия внизу уплотнителей (с боков они есть у всех по периметру, а я предлагаю сделать внизу, например маленькими бокорезами выкусить), но может у кого уже есть решения. Ну либо хоть просто проблемку (точнее проблемище) обозначу из-за которой следует отказаться от покупки данного авто! :-D:-D:-D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Форумщик
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
228
Реакции
5
Город
Кузбасс
Наверно уплотнитель у вас стоит неправильно,разрез как раз по центру внизу,воды нет никакой.:) Как вариант (если вода в уплотнителе)снять и просушить, заодно и поставить правильно.
 
Последнее редактирование:

Patakis

Форумщик
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Екатеринбург
У меня лёд внутри резиновых уплотнителей задних дверей ! У кого так же? Кто как избавлялся?
Тоже лед в нижней части, причем во всех дверях. дренажные дырочки как то сбоку расположены :(
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники

alakozaj

Banned
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Наверно уплотнитель у вас стоит неправильно,разрез как раз по центру внизу,воды нет никакой.:) Как вариант (если вода в уплотнителе)снять и просушить, заодно и поставить правильно.
Или просто на новый заменить потому что у меня он от воды вообще деформировался
 
Последнее редактирование модератором:

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
ищу уплотнитель..чтобы проклеить,по контуру,двери.....бесит снег, который во внутрь заваливается...
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
ищу уплотнитель..чтобы проклеить,по контуру,двери.....бесит снег, который во внутрь заваливается...
Где то на этом форуме читал,что дверные черные уплотнители кто то клеил.
Цена вопроса 70-80 руб.метр.
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир

Александr

Форумщик
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
328
Реакции
1
Город
Ногинск-код150
ищу уплотнитель..чтобы проклеить,по контуру,двери.....бесит снег, который во внутрь заваливается...
Я второй раз уже проклеиваю по кругу перед зимой, ни снег, ни грязь не набивается. Можешь посмотреть в моем альбоме.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

Сверху