Голосование. Выбираем клубную наклейку.

Какой вариант вы выбираете?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 2 5.3%
  • 3

    Голосов: 2 5.3%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 2 5.3%
  • 6

    Голосов: 5 13.2%
  • 7

    Голосов: 0 0.0%
  • 8

    Голосов: 9 23.7%
  • 9

    Голосов: 18 47.4%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Варианты по порядку:


1.





2.





3.





4.





5.






6.





7.






8.





9.




Просьба принять участие в голосовании. Не проходите мимо, важен голос каждого!

Комментарии по тому или иному варианту приветствуются.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Мой выбор вариант №9

Если вы рассматриваете варианты 8 и 9, то имейте ввиду следующие
преимущества последнего варианта №9:
1. информативность, рельефный (нарубленный) фирменный шрифт и потенциально понятный всем минимализм
2. низкая стоимость изготовления и простота поклейки, - хорошая заявка на массовое применение.
3. возможность размещения под 3-им стоп-сигналом по его ширине (31см) и при этом на чёрной полосе над линией обогрева и зоной дворника, - идеально попадает в размер.


 

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Андрей, Единственный минус - отсутствие триколора
 

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
Мой эскиз зря вывесили на голосовалку (1 вариант), он всего лишь набросок, который надо было допиливать и добавлять информативности, может кому бы и понравилось...
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Я за 8 вариант. Вариант 9 это скорее реклама сайта, а не клуба. Получается слишком акцентирован сайт и совсем пропал клуб. Мы что все таки выбираем: клубную наклейку или рекламу сайта? Я поэтому против того, чтобы клуб растворился в рекламе сайта.
Кто не знает про клуб, увидев наклейку номер 9 подумают, что какой то автосалон продающий Х60 рекламирует сам себя. Если бы в названии сайта было слово club, то можно было бы обойтись и просто его адресом, а так, лучше, если слово клуб будет присутствовать.
 
Последнее редактирование:

taggerdvx

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Махачкала
kolyn.... поддерживаю! а также варианте 8 убрал бы флаг. т.е верхнию строку сделал бы как в варианте 9, будет просто и стильно и меньше гимороя при изготовлении.
 
Последнее редактирование:

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
kolyn.... поддерживаю! а также варианте 8 убрал бы флаг. т.е верхнию строку сделал бы как в варианте 9, будет просто и стильно и меньше гимороя при изготовлении.
Пожалуй соглашусь с этим,а еще в варианте 9 перед ЛИФАН, если написать КЛУБ, тоже будет смотреться здорово.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
kolyn.... поддерживаю! а также варианте 8 убрал бы флаг. т.е верхнию строку сделал бы как в варианте 9, будет просто и стильно и меньше гимороя при изготовлении.
Пожалуй соглашусь с этим,а еще в варианте 9 перед ЛИФАН, если написать КЛУБ, тоже будет смотреться здорово.
Предложенное мною место размещения наклейки весьма интересно, но накладывает ограничения на ширину и соотношение сторон макета, - именно наклейка №9 отвечает правилам симметрии, привязана к ширине третьего стопоря, закрыта спойлером, хорошо просматривается, недосягаема для дворника, выше обогрева стекла.

Прошу учитывать и эти обстоятельства при голосовании, иначе говоря, если голосуете за компоновку №8 или удлинение №9, то предлагайте, куда их разместить или как масштабировать в привязке к месту.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Предложенное мною место размещения наклейки весьма интересно, но накладывает ограничения на ширину и соотношение сторон макета, - именно наклейка №9 отвечает правилам симметрии, привязана к ширине третьего стопоря, закрыта спойлером, хорошо просматривается, недосягаема для дворника, выше обогрева стекла.

Прошу учитывать и эти обстоятельства при голосовании, иначе говоря, если голосуете за компоновку №8 или удлинение №9, то предлагайте, куда их разместить или как масштабировать в привязке к месту.
А что мешает в компоновке 9 прибавить слово club или клуб? Для рамки номерного знака длины вполне хватит. Адрес сайта не настолько длинный, чтобы не хватило. В конечном итоге можно для рамки номерного принять вариант 9 с приставкой впереди надписи "клуб" , а для стекла варианта номер 8. В нашем случае надпись "клуб" была бы очень желательна иначе эта наклейка становится понятной только если вы в личной беседе с интересующимся тыкнете на этот адрес.
 

taggerdvx

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Махачкала

Вот.

А что мешает в компоновке 9 прибавить слово club или клуб? Для рамки номерного знака длины вполне хватит. Адрес сайта не настолько длинный, чтобы не хватило. В конечном итоге можно для рамки номерного принять вариант 9 с приставкой впереди надписи "клуб" , а для стекла варианта номер 8. В нашем случае надпись "клуб" была бы очень желательна иначе эта наклейка становится понятной только если вы в личной беседе с интересующимся тыкнете на этот адрес.
Я бы не стал удлинять надпись т.к логотипы в одну строчку очень трудно согласовать с общей компоновкой, к примеру возмем футболку (в районе груди) нанесем длинную надпись т.е длинный прямоугольник. 2 вариант нанесем квадрат, думаю квадрат будет смотреться лучше. Дизайнеры сайтов наверно поймут о чем я
 
Последнее редактирование модератором:

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва

Вот.


Я бы не стал удлинять надпись т.к логотипы в одну строчку очень трудно согласовать с общей компоновкой, к примеру возмем футболку (в районе груди) нанесем длинную надпись т.е длинный прямоугольник. 2 вариант нанесем квадрат, думаю квадрат будет смотреться лучше. Дизайнеры сайтов наверно поймут о чем я
В случае с рамкой номерного знака другого варианта быть не может. На стекло да, там можно разные варианты использовать, а рамка она одна и место размещения надписи никак не расширишь. Если только спецзаказ какой, а это удорожание работы.
 

Roman

Banned
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Город
Самара
Вариант № 9........Коротко ясно и понятно)))
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Я за 9! Прикольно! Понятно! Четко и ясно!
 

Eduard

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Омск
Вариант №8 по моему мнению самый практичный.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Вариант №8 по моему мнению самый практичный.
Скорее симпатичный, хотя я его до конца не довёл. Практичным его не назовёшь, - повторяться не хочу, почитайте ветку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху