Зимний тест Лифан Х60

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
в7 пассат вариант ...
все пучком неделю мотался по офисам перебежками толком не прогреть но не мерз...:)
все есть и указатель тоже..
не успевал замерзнуть видимо ))) да и температуру ты не написал, я говорю про среднюю зимнюю примерно -20
PS обзор ни о чем, непосвященный из него не почерпнет ни капли пользы, а посвященные уже свое сказали.
PPS и клиренс у него 200...видимо спецзаказ.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
не успевал замерзнуть видимо ))) да и температуру ты не написал, я говорю про среднюю зимнюю примерно -20
PS обзор ни о чем, непосвященный из него не почерпнет ни капли пользы, а посвященные уже свое сказали.
PPS и клиренс у него 200...видимо спецзаказ.
Виктор, ты подлую подоплёку этого видео понял? Там в конце выползает окошко: "Тест Рено Дастер". Так вот, там Дастер расхваливается на ровном месте по полной программе. У автора-водителя рост 190 и он упирается коленями на заднем сидении в переднее водительское так, что водиле на ближайшей кочке не поздоровится. И при этом истошно этот казус "нахваливает". И наоборот, с теста Дастера на Лифан ссылки нет. Маркетинг, етиттвою.:-D
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Виктор, ты подлую подоплёку этого видео понял? Там в конце выползает окошко: "Тест Рено Дастер". Так вот, там Дастер расхваливается на ровном месте по полной программе. У автора-водителя рост 190 и он упирается коленями на заднем сидении в переднее водительское так, что водиле на ближайшей кочке не поздоровится. И при этом истошно этот казус "нахваливает". И наоборот, с теста Дастера на Лифан ссылки нет. Маркетинг, етиттвою.:-D
я и не искал никакой подоплеки, из всего ролика достоверной информации НОЛЬ, он даже ТТХ прочитать не удосужился..и про Х60 рассказал только то что сумел понять за время ролика. ИМХО это не обзор, а бред.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
я и не искал никакой подоплеки, из всего ролика достоверной информации НОЛЬ, он даже ТТХ прочитать не удосужился..и про Х60 рассказал только то что сумел понять за время ролика. ИМХО это не обзор, а бред.
Виктор, но главное для покупателя, истерически боящегося китайского производителя, что автомобиль едет, иллюминация и другая электроника работает и при этом удивляет. Перелом нужен в душа автомобилистов. Именно этого они и жаждут, влюбившись с первого взгяда на внешний вид и цену. Не убивайте этот росток.:)

Добавлено через 34 секунды
В душах:-D

Добавлено через 36 секунд
Взгляда:-D

Добавлено через 35 секунд
PS: работа над ошибками.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Виктор, но главное для покупателя, истерически боящегося китайского производителя, что автомобиль едет, иллюминация и другая электроника работает и при этом удивляет. Перелом нужен в душа автомобилистов. Именно этого они и жаждут, влюбившись с первого взгяда на внешний вид и цену. Не убивайте этот росток.:)

Добавлено через 34 секунды
В душах:-D
сугубо ИМХО...вот это я называю ОБЗОР
а тот бред которому мы уже посвятили 3 страницы, для меня лично так и останется БРЕДОМ.
 

Служивый

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Моск.обл. г.Дубна


Обзор то так себе. Толком он сам ничего не понял от машины, да и не знал.
Так взял порулить и сцепление сжёг.
Вы почитайте ниже после видео, комментарии людей какое у них мнение по автомобилю ЛифанХ60, как впрочем ко всем китайским автомобилям.
Народ просто ДИКО не хочет принимать китайское авто.

Вот этот обзор

(указанный выше) мне больше понравился.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
По мне так, нормальный зимний тест-драйв. Ключевые посылы: интересная цена при хорошей комплектации; хороший движок (скорее всего, непрошитый, иначе, был бы отличным), отличная обзорность и просторный салон по сравнению с прямыми конкурентами… Длинные передачи, за которые лично спорил ( , ), а Антон подтвердил, спасибо ему :rolleyes:

Однако этим преимущества не ограничиваются, .
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
По мне так, нормальный зимний тест-драйв. Ключевые посылы: интересная цена при хорошей комплектации; хороший движок (скорее всего, непрошитый, иначе, был бы отличным), отличная обзорность и просторный салон по сравнению с прямыми конкурентами… Длинные передачи, за которые лично спорил ( , ), а Антон подтвердил, спасибо ему :rolleyes:

Однако этим преимущества не ограничиваются, .
ты точно это видео смотрел ? он там не хвалил коробку...у него при переключении провалы, мотор слишком шумный, полезной информации про автомобиль вобще ноль, и в конце он за эти деньги выбирает Дастер
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
ты точно это видео смотрел ? он там не хвалил коробку...у него при переключении провалы, мотор слишком шумный, полезной информации про автомобиль вобще ноль, и в конце он за эти деньги выбирает Дастер
Антон просто несвязно выражает мысли :)
Говоря о Дастер’е, он размышлял о цене, а как только мы вспоминаем цену, то Дастер отдыхает. По сцеплению к машине нужно привыкнуть, а он явно насиловал, поэтому и ловил провалы.
Мотор шумный, особенно, когда его на 2-ой и 3-ей подрываешь до 5 000 оборотов. Я на 2-ой и 3-ей более 3000 оборотов до 50 и 70 км/час не поддаю, на шум не жалуюсь. У него другой стиль езды, вероятно… Однако уместно вывели тахометр, - кому надо, тот поймёт.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Андрей, вывод: машина хорошая, а обзорщик уг.
Ну а про сравнение цен...главное это посеять в человеке сомнения, его обзор сомнения сеет в "правильном" русле, с указанием конкретных конкурентов
 
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Андрей, вывод: машина хорошая, а обзорщик уг.
Ну а про сравнение цен...главное это посеять в человеке сомнения, его обзор сомнения сеет в "правильном" русле, с указанием конкретных конкурентов
Вот и я о том же :rolleyes:
Люди лишённые предрассудков, задумаются.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Андрей, вывод: машина хорошая, а обзорщик уг.
Ну а про сравнение цен...главное это посеять в человеке сомнения, его обзор сомнения сеет в "правильном" русле, с указанием конкретных конкурентов
Кое-кто. Не буду указывать пальцем, постоянно твердит: сначала купи, потом высказывайся. Ну уж нет.

Добавлено через 1 минуту
PS: Я прошёл тест драйв на Лифан Х60.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
У меня в семье два кроссовера. Кашкай у жены, лифан у меня. Так вот кашкай пришлось подгонять под водителя(жену). Подтягивать ручник, протягивать ходовку, регулировать фары. Да кашкай куплен новым за месяц до лифана. И что теперь надо будет хаять кашкай, как хаят х60. Да пусть хаят, а мы будем ездить и плевать на все эти высказывания.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Александр 928, кто ж тебя так прессует?... Наоборот, интересно от тебя самого узнать, как владельца Кашкая и Лифана - как авто? Какие плюсы и какие минусы на твой взгляд имеются...все равно же сравниваешь..сколько в обслуживании обходятся...какие другие особенности имеются?...:)
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Да не меня. Почитай о лифане. Только и пишут то не так, это не так. А я когда читаю, а когда нет. Катаюсь и не обращаю внимание. А сравнивать х60 и кашкай можно конечно. Вот резина зимняя одинакова 215/65р16 кордиант полар. По шуму одинаково. По комплектации кашкай мало наворочен. Нет передних туманок,сигнализации(поставил с обр.связью), движок 1.6 114л.с. нет парктроника(поставил)затонировал(2500р),лифан-3000р. По расходу топлива примерно одинаково (7-8л). Салон в кашкае меньше,а вот багажник чуть больше. Но и там и там вез 4 балона зим.резины. По расходу на эксплуатацию примерно ровно. Вот только цена кашкая 740,а лифана 580. Кашкай больше женский автомобиль (по моему мнению),а лифан мужской. Да салон кашкая тканевый в холод + да и обогрев лучше работает-и попа греется и спина. Ну и комп есть с указанием расхода и т.д. Пока все. Да пробег на х60 чуть больше5000км. А кашкай около 3000км
 

Служивый

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
0
Город
Моск.обл. г.Дубна
Александр 928, на форуме Nissan Qashqai зарегистрированы?

Что там пишут в отзывах о Qashqai если сравнит с проблемами Lifan X60.
Может вы в курсе.
Пока сам читаю...
 

Сверху