Зимний тест Лифан Х60

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Ему не авто тестировать,а в Советской автошколе курс обучения пройти со здачей экзамена по мат.части.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Ему не авто тестировать,а в Советской автошколе курс обучения пройти со здачей экзамена по мат.части.
Роман, ждём не дождёмся твоей видеоверсии тестдрайва. Давай, забацай эталон для всех.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
РОМАН, я считаю ни чего лишнего Антон не сказал, тест вполне ни чего.
Что из минусов перечислено я со всем согласен!
Только если бы мой авто так дрючели по гребёнке такой - я бы по башке дал)))
ЗЫ Пальтишко похоже у него толстое, так долго обогрев терпел!))
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
РОМАН, я считаю ни чего лишнего Антон не сказал, тест вполне ни чего.
Что из минусов перечислено я со всем согласен!
Только если бы мой авто так дрючели по гребёнке такой - я бы по башке дал)))
ЗЫ Пальтишко похоже у него толстое, так долго обогрев терпел!))
посмотрел бы я на него при тэсте Шкоды или немца какого...околел бы сиротинушко
, а минусы и плюсы разных авто, это такая "интимная" субстанция )))) ибо только владелец может (имеет право) сказать что-то, а всякие левые обзорщики пусть обсуждают то на чем ездят сами.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Viktor_NT, вот вы всё печку нахваливаете... Ну да, тепло в машине (в целом по салону), пока не мёрзну, но куда печка эта дует? На лобач не дождёшься нормально потока, в ноги тоже так себе, зато в центр дует всегда! :-D
Про идею с этими шайбами-крутилками вообще молчу... Правда эта хрень на многих авто, не пойму только почему.
Короче я не знаю чем так восхищаться в отопителе.

Добавлено через 26 минут
Я заинтересованное лицо.Это будет не честно.
а в чём твоя заинтересованность? Ты их продаёшь или % получаешь с продаж? :-D
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
посмотрел бы я на него при тэсте Шкоды или немца какого...околел бы сиротинушко
, а минусы и плюсы разных авто, это такая "интимная" субстанция )))) ибо только владелец может (имеет право) сказать что-то, а всякие левые обзорщики пусть обсуждают то на чем ездят сами.
ну тока на немцев не надо катить ....
я приличный кусок своей жизни ездил на немцах..

Добавлено через 49 секунд
Я довольный обладатель данного аппарата.*THUMBS UP*
типа косяки скрывать будешь?*JOKINGLY*
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Viktor_NT, вот вы всё печку нахваливаете... Ну да, тепло в машине (в целом по салону), пока не мёрзну, но куда печка эта дует? На лобач не дождёшься нормально потока, в ноги тоже так себе, зато в центр дует всегда! :-D
Про идею с этими шайбами-крутилками вообще молчу... Правда эта хрень на многих авто, не пойму только почему.
Короче я не знаю чем так восхищаться в отопителе.
главная функция печки выдавать тепло, и тепло наша печка выдает как надо, у меня если ВКЛ на полную то руку держать у дефлектора почти нереально, дует просто жаром (не теплом)

Добавлено через 2 минуты
ну тока на немцев не надо катить ....
я приличный кусок своей жизни ездил на немцах..
ты на последних немцах покатайся, там ДВС алюминиевые, и указателя температуры нет...по сравнению с Х60 это почти труповоз, ибо в таком дубаре не прокиснуть ))) чтобы нагреть салон придется проехать приличное расстояние, на холостых салон прогреть просто не реально.
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
главная функция печки выдавать тепло, и тепло наша печка выдает как надо, у меня если ВКЛ на полную то руку держать у дефлектора почти нереально, дует просто жаром (не теплом)
я думал хорошая "печка" ещё и дуть должна как следует и туда, куда я ей "сказал"...
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
я думал хорошая "печка" ещё и дуть должна как следует и туда, куда я ей "сказал"...
не буду убеждать, но лично у меня 80% потока дует туда куда мне нужно, этого хватает до самого не балуй, а то что поддувает и в других направлениях, то лично для меня это + ибо если весь поток направить в ноги то стекло все равно не замерзнет и наоборот ))) ну а центральные дефлекторы можно просто закрыть (опустить вниз)
 

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
главная функция печки выдавать тепло, и тепло наша печка выдает как надо, у меня если ВКЛ на полную то руку держать у дефлектора почти нереально, дует просто жаром (не теплом)

Добавлено через 2 минуты


ты на последних немцах покатайся, там ДВС алюминиевые, и указателя температуры нет...по сравнению с Х60 это почти труповоз, ибо в таком дубаре не прокиснуть ))) чтобы нагреть салон придется проехать приличное расстояние, на холостых салон прогреть просто не реально.
Вообще-то у нас ДВС тоже алюминевый.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Не компетентная, не связанная речь,очень много "слов-паразитов",не говорю про частые" пиканье"(затирки матоподобных слов или хамство) этого горе-миниобзорщика говорит о Многом. ... Как минимум, пересдача на права! Пс:хоть бы сотик отключил и убрал из руки при переключении передач! Всё ИМХО. .
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Serega-NTagil, спасибо хоть ты увидел идиота.Мой пост номер 2.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Нормальный тест драйв. Ничего такого, чего бы мы сами не знали, он не сказал. И опускания ниже плинтуса тоже не было. Так что, вполне объективно. P.S. Я тут на днях на охоту на Ниве ездил - после своего авто оччень непривычно и неудобно. Но, большой плюс - проходимость. Правда, поговорка про крутость джипа и дальность пути за трактором полностью оправдалась.
 
Последнее редактирование:

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
Не один же наверняка ездил, так что ручную тягу никто не отменял :)

P.s обзор не понравился, хоть опускания авто и не было, но все дрожало и гремело хуже чем на тазе.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ты на последних немцах покатайся, там ДВС алюминиевые, и указателя температуры нет...по сравнению с Х60 это почти труповоз, ибо в таком дубаре не прокиснуть ))) чтобы нагреть салон придется проехать приличное расстояние, на холостых салон прогреть просто не реально.
в7 пассат вариант ...
все пучком неделю мотался по офисам перебежками толком не прогреть но не мерз...:)
все есть и указатель тоже..
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
в7 пассат вариант ...
все пучком неделю мотался по офисам перебежками толком не прогреть но не мерз...:)
все есть и указатель тоже..
Никодимыч, переведи на русский!:-D
 

Сверху