Ждем нашествия Zotye, Jonway и Baic.

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Еще капля бальзама на душу! Теперь надо татарстанским форумчанам активизироваться чтоб наше авто утвердить там не хуже ховера,может и Лифанчики заинтересуют политиков,видитеже по статье о них упоминалось хоть!!! Я за продвижение наших авто!!!! Лифан х60 -даешь выпуск рестайлинговых в Татарстане!!!)))
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Jonway a380 получилась помесь Lifan x60 и Тигго.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Посмотрел. По моему больше на Тиго. Интересно в Аргентине ролик на ютубе который снимали похоже? Меня остальные марки китайавтопрома не заботят так как наш Лифан х60, его дизаин меня устраивает. Главное мне надо чтоб это авто зарекомендовало себя и развивалось-это нам всем владельцам надо. Почему, простая логика, писал на форуме не раз. Очень хочу выпуска рестайлинговой нашей мадели и чтоб она нашла еще больше поклонников и чтоб еще лудше стала в плане качества дизайна и цены. Вот такой вот я неугомонный. Мнебы ещебы информации нарыть будетли всетаки вообще рестайлинговая х60 и как будет выглядеть!
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
У Zotye мне нравится их копия Фиата Мультипла (люблю широкие машины - три сиденья в ряд спереди это круто :)), но их навряд ли будут продавать. Скорее дождемся zotye t300.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Признаться честно- меня начинает напрягать то что Китайцы плодят множество различных новых видов и марок авто вместо того чтоб продвигать небольшое разнообрази а выпускать несколько моделей и марок на нашем рынке и их улучшать, в том числе рестайлинг. Нам нужен рестайлиговый модернизированный ЛИФАН Х60 который будет на базе старого но будет качественнее и лучше, пусть возьмут все замечания по модели оставленные народом на нашем форуме и устранят!!!!!! и цену пусть не взвинчивают за рестайлинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Признаться честно- меня начинает напрягать то что Китайцы плодят множество различных новых видов и марок авто вместо того чтоб продвигать небольшое разнообрази а выпускать несколько моделей
А чему ты удивляешься?В китае насчитывается как минимум 56! автопроизводителей.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
А чему ты удивляешься?В китае насчитывается как минимум 56! автопроизводителей.
Это точно. И почему другие китайские бренды должны быть озабочены рестайлингом Lfan X60? :-D
Они озабочены собственным продвижением.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Это точно. И почему другие китайские бренды должны быть озабочены рестайлингом Lfan X60? :-D
Они озабочены собственным продвижением.
Разумеется. но хотябы для того чтоб в нашем народе убить недоверие ко всему китайскому)).
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
сегодня видел в городе кроссовер китаец Brillianc Х5- прикольно смотрится, но наш просторнее и посерьезнее)))
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Блин, просто слов нет к этому великому народу(реально уважаю за трудолюбие и что плевали на то что копировать мол нельзя без авторского согласия и прочей ерунды- если одни люди изобрели то другие имеют право копировать поскольку ведь всё должно делаться на благо всего человечества: ну изобрели туарег,почему бы не сделать им копию если могут и продавать уже в более дешевой категории по цене,пусть люди выбирают кому хочется оригинал подороже а кому и копия пойдет но подешевле, ведь не все богаты настолько чтоб платить за бренд). Эх наши бы хотьбы чуток башкой думали и наладили в производство в Алабуге и Черкесске и т.д.не устаревающие модели а вот именно такие как выше показано-хотябы только вышедшие в Китае. Мне лично авто на вид очень понравилось, если честно и откровенно: еслибы сегодня покупал и стоял выбор моего икса или эту вышеуказанную модель Zotye T600
да в одной ценовой категории, я бы выбрал последнюю поскольку она более современна. Я конечно патриот наших иксов 60 и бьюсь за уважение к ним, но откровенно считаю что по сравнению с внешним видом этой модели наши выглядят устаревающе(( Я это к тому, что оченьбы хотел чтоб у нас в стране на вновь строящихся автозаводах наладили производство более современных моделей.
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Вот бы наш рестайлинговый таким как этот зоти сделали))...
 
Последнее редактирование модератором:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Блин тут бьёшься за то чтоб народ поменял взгляды на китай автопром и будет нехорошо если всякие зоти и т.п. некачественной сборкой и высокой ценой подорвут старания ((( Благодоря ховеру и тиго и нашему х60 как то мнение улудшается вроде.вот их бы и довели до совершенства, хотя рынок есть рынок (((.
 

Сверху