замена поперечных тяг задней подвески

bannzai07

Форумщик
Реакции
42
Город
Ярославль
Товарищи, я уже устал чинить ходовку каждые полгода. История такая, насколько я за всё время понял, все аналоги поперечных рычагов Рава чуть длиннее лифановских, был момент когда нижние стояли фебест (типа они лучше - брехня, такая же срань одноразовая, только длинее), развал делать не получалось в принципе. У лифановских рычагов никаких качественных замен я так понял в природе нет. Вопрос в следующем, если все четыре рычага (или даже все шесть) поставить комплектом равовские, то геометрия подвески встанет на место или точки крепления рычагов на лифане всё равно не позволят всему этому встать ровно? Должен же быть опыт у кого-то. Пока везде где читал ставили только нижние и как следствие имели так же как и я неразрешимые проблемы с развалом.
почитайте ветку, кто-то полностью менял рычаги включая паука. Вроде как был доволен.
лично ставил фебест, и верхние и нижние, катаю уже 50к пока норм.

Argentum

Новичок
Реакции
0
почитайте ветку, кто-то полностью менял рычаги включая паука. Вроде как был доволен.
лично ставил фебест, и верхние и нижние, катаю уже 50к пока норм.
ну то есть вы ставили верхние FEBEST 0125ACA25UP, нижние 0125-ACA25LR , 0125-ACA25LL и никаких проблем с развалом у вас не было?

bannzai07

Форумщик
Реакции
42
Город
Ярославль
ну то есть вы ставили верхние FEBEST 0125ACA25UP, нижние 0125-ACA25LR , 0125-ACA25LL и никаких проблем с развалом у вас не было?
Сейчас проверил заказ, да ставил именно эти артикулы, и до марта этого года (а это пробег более 50к) с развалом проблем не было. Проблема появилась с закисанием развальных болтов.

Argentum

Новичок
Реакции
0
Сейчас проверил заказ, да ставил именно эти артикулы, и до марта этого года (а это пробег более 50к) с развалом проблем не было. Проблема появилась с закисанием развальных болтов.
Спасибо, буду думать что брать.

Argentum

Новичок
Реакции
0
А что скажете про RN21002, RN21027 и RN21028? Они вроде тоже от Рава, на Тигго ставаят, по идее и на Лифан должны подойти так же. Ценник конечно - ахтунг, но говорят качество хорошее.

Sanek_v

Форумщик
Реакции
1
Город
Ростов-на-Дону
Купил рычаги верхние с регулировкой развала, сайлентблоки переделаны можно прессовать, пока еще не ставил, есть и нижние рычаги с заменяемыми сайлентблоками.

commando

Форумщик
Реакции
1
Купил рычаги верхние с регулировкой развала, сайлентблоки переделаны можно прессовать, пока еще не ставил, есть и нижние рычаги с заменяемыми сайлентблоками.
Скиньте ссылку на нижнии с заменяемыми сайлентблоками

Sanek_v

Форумщик
Реакции
1
Город
Ростов-на-Дону
Покупал на авито мужик с Белгорода занимается зовут Алексей. Забейте в поисковике «Регулируемые рычаги Chery Tiggo» зайдите на авито спросите у него на Лифан х60. Верхние регулируемые у него были по 6316 пара, нижние по 6000 пара.

Сверху