Задние фонари Lifan X 60

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
у нас тип "мини", по вашей ссылке подойдут "мини-2" и "мини-3". Я брал такие -


Почему мудрёный? человек хочет регистратор к колодке предохранителей подключить, нафиг ему разветвитель прикуриватель.
Ну если у регистратора питание 14В и адаптер не нужен. Тогда всё нормально. А так не понятно, как это всё будет выглядеть?! Хотелось бы посмотреть на идею.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
48
Почему мудрёный? человек хочет регистратор к колодке предохранителей подключить, нафиг ему разветвитель прикуриватель.
Согласен, у меня например регик в парковочном режиме пишет, когда в прикуривателе напруги нет.
 
  • Нравится
Реакции: vech

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Согласен, у меня например регик в парковочном режиме пишет, когда в прикуривателе напруги нет.
Блин, наверное я совсем от жизни отстал. А что это за парковочный режим, при котором напруги в прикуривателе нет?!
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
48
Блин, наверное я совсем от жизни отстал. А что это за парковочный режим, при котором напруги в прикуривателе нет?!
А разве когда ключ из замка вынимаешь она там есть?
 
  • Нравится
Реакции: vech

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
48
Парковочный режим это режим работы регистратора, когда машина на парковке, возле дома, магазина, ну во общем там где вас (с ключом естественно) в ней нет. А регистратору для фиксации событий по датчику движения, удара или таймлапса нужно питание. Оговорюсь сразу, что у меня регик без аккумулятора ( только ионисторы), поэтому я тоже подключался к постоянному плюсу к предохранителям в салоне.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Парковочный режим это режим работы регистратора, когда машина на парковке, возле дома, магазина, ну во общем там где вас (с ключом естественно) в ней нет. А регистратору для фиксации событий по датчику движения, удара или таймлапса нужно питание. Оговорюсь сразу, что у меня регик без аккумулятора ( только ионисторы), поэтому я тоже подключался к постоянному плюсу к предохранителям в салоне.
Ну вот теперь стало всё понятно))) В моём тоже ионистор стоит, но его хватает только, чтобы региг корректно выключался. Зато зимой можно в машине оставлять)
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
Зато зимой можно в машине оставлять)
У меня регистратор переехал с предыдущей машины в лифан. С АКБ и никогда не вытаскивал из машины. Всё работало. В этом году смотрю крышка приоткрытая. А это АКБ вздулся и выдавил край крышки. Открыл старый телефон - а там такой же.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Ну если у регистратора питание 14В и адаптер не нужен. Тогда всё нормально. А так не понятно, как это всё будет выглядеть?! Хотелось бы посмотреть на идею.
Я же описывал свой регистратор - , он подключается в блок предохранителей. Подключается как магнитола - "земля", "постоянный плюс" и "аксессуары". Постоянный плюс взял с прикуривателя в подлокотнике, "аксессуары" с обычного прикуривателя. Регик вообще не имеет никаких аккумуляторов или ионисторов.
Вот фото продавца с Али, тут провод обрезан, но смысл думаю понятен, на конце проводов регика такие провода с предохранителями.
 

Вложения

коржик

Форумщик
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
0
Кто знает, подходит задний фонарь на лифан х60 2012 года от лифан х60 рестайлинг?
 

Сверху