х60 в Брянске

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Это просто с другими дилерами в Брянске сравнивать надо. В БН-Моторс и Автомаркет все таки лучше дело поставлено, чем в Брянскзапчасть.

Добавлено через 1 минуту
Но они наш авто не обслуживают*cry_man*
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
насколько я знаю у нас один официальный диллер по лифану -это Брянск запчасть,на ТО в двигатель заливают масло кастрол магнатек 5W-40,коробка Hessol 75W-90 стоимость - 7392р
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Олег, ты не понял. Я сравниваю с другими крупными игроками на рынке Брянска по продаже и обслуживанию автомобилей. Не только Лифан. Их в Брянске всего три. Группа компаний БН-Моторс, Группа компаний Автомаркет и Группа компаний Брянскзапчасть. Мне довелось обслуживаться во всех. Брянскзапчасть хуже всех. Просто нам не повезло, что Лифан попал к ним.
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
с этим фактом не поспориш,сервис там дай бог терпения,пока ненагнёш им там слов повышенного лексикона, то и будут ходить друг за другом
 

Albert1942

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Брянск
Доброго времяни суток:) на днях я тоже стал обладателем данного аппарата. первые впечатления потрясающие, потому как машина у меня первая. Всем доволен, только вот напрягает момент с обкатом машины, читал в сервесной книжке что надо в это время машинку сильно не напрягать, ибо первые километры как прокатаешь так и будет ходить машинка в будущем.
 

Виктор_К

Известный человек
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Екатеринбург
Albert1942, Поздравляю!!! УДАЧИ на дороге! Обкатка всего до ТО1, езди спокойно, до 2500 оборотов - нормально, ТО пройдешь, масла поменяешь и можешь эксперементировать, на форуме практически вся инфа есть, что не найдешь спросишь, народа умного здесь прилично...*THUMBS UP*
 

Albert1942

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Брянск
Меня х60 радует своим обзором, до этого ездил на отцовской машине BMW 320 e36, чисто для того чтоб возить свою жопу, а тут и салон шикарный и высота клиренса радует можно на дачу ездить. В обще первые впечатления очень хорошие.
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Albert1942, поздравляю! На мелкие косяки не обращай внимание, своими руками можно исправить. Инфы на форуме уже достаточно. Свечи поменяй на Denso. Какой цвет?
 

MAGISTR36

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Воронеж
У одного знакомого с дачного общества Черии Тигга. Загорелся значок АБС. Знакомо дело, датчик шалит где то на колесе. У Тигги болезнь, датчик АБС на правом заднем колесе шалит. Сдал в ремонт на Ст. Димитрова и пошел проверить, что они там делают. Проверил и обомлел: Разобрали полмашина. Один умник говорит, крыло надо снимать, в общем ужас. Знакомый начал материться, позвонил своему знакомому мастеру и телефон передал горе механикам, тот им по телефону объяснял что и как надо делать. Телефон был на громкой, знакомый слышал как этих горе механиков учили. Слава Создателю послушались и сделали как надо.
Кроме этого случая, мой коллега ездил туда ремонтироваться, тоже плевался и матерился.
Я поинтересовался у менеджеров на Литейной почему так. Они только горько усмехнулись и подтвердили, что там действительно существуют проблемы с кадрами.

Добавлено через 1 минуту


Спасибо за поздравления*THUMBS UP*:)
с тиггой таких проблем не было полный бред я до х60 натигге проехал 240 тысч. на переднем приводе двигатель актеко 1.8 тачка супер и кстати могу себе позволить заметить что у х60 еще много недостатков за эти же деньги(((
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
с тиггой таких проблем не было полный бред я до х60 натигге проехал 240 тысч. на переднем приводе двигатель актеко 1.8 тачка супер и кстати могу себе позволить заметить что у х60 еще много недостатков за эти же деньги(((
я процитировал владельца Тигги. За что купил, за то продал. У иксатого количество проблем никак не больше Тигги. Так что Ваша, с позволения сказать "заметка" не верна, поскольку общался со многими владельцами Тигги и обменивались впечатлениями. А дилер у нас один и обслуживаемся мы с тигговодами в одном месте, так что есть где и есть что сравнить.
 

Albert1942

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Брянск
Albert1942, поздравляю! На мелкие косяки не обращай внимание, своими руками можно исправить. Инфы на форуме уже достаточно. Свечи поменяй на Denso. Какой цвет?
цвет черный. а вот вопрос такой для чего менять свечи?
 

Albert1942

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Брянск
Сегодня пока ехал из деревни встретил 4-х Lifan х60



Мы размножаемся
 

ex.Maks

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
310
Реакции
1
Город
Брянск
Принимайте в свои ряды Брянцы.
Кто проходил ТО0-ТО1 как сервис, что по денежкам и куда лучше ехать, в бежку или на станке-димитрова?
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Принимайте в свои ряды Брянцы.
Кто проходил ТО0-ТО1 как сервис, что по денежкам и куда лучше ехать, в бежку или на станке-димитрова?
С покупкой! Ни гвоздя, ни жезла! Наверно я с советом опоздал, но на всякий случай скажу: ТО1 (если имеется защита картера) 6978,19 руб.; ТО лучше проходить на Литейной, хотя и на Ст.Димитрова должны ТО сделать без нареканий. Но если чего ремонтировать, то лучше, все таки на Литейную.
 

Дмитрий32

Форумщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Город
Брянщина
Доброй ночи. Когда проходил ТО на Литейной, посетовал на стук справа спереди около колеса. Сам ничего в устройстве не понимаю. Вышел парнишка, всё выслушал, забрал машину. Сделали ТО, выгнали мою чебурашку. Говорит, стука нет. Поехали вместе с ним. Заехали на стоянку недалеко от салона, нам ямки есть. Стук слушен. Опять пошли машину смотреть. Выходит и говорит, мол всё пересмотрели, всё в норме, что стучит не знает никто. Ну забрал со стуком. Приехал домой 160 км от Брянска, пошел в наш деревенский автосервис. Забрали машину, при мне проехали, говорят стойки стучат. Капот подняли, какие то гайки с двух сторон подкрутили, такие под заглушками резиновыми, 100 рублей взяли. Стука с тех пор нет. Вот качество обслуживания, и профессионализм работников на Литейной.
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Доброй ночи. Когда проходил ТО на Литейной, посетовал на стук справа спереди около колеса. Сам ничего в устройстве не понимаю. Вышел парнишка, всё выслушал, забрал машину. Сделали ТО, выгнали мою чебурашку. Говорит, стука нет. Поехали вместе с ним. Заехали на стоянку недалеко от салона, нам ямки есть. Стук слушен. Опять пошли машину смотреть. Выходит и говорит, мол всё пересмотрели, всё в норме, что стучит не знает никто. Ну забрал со стуком. Приехал домой 160 км от Брянска, пошел в наш деревенский автосервис. Забрали машину, при мне проехали, говорят стойки стучат. Капот подняли, какие то гайки с двух сторон подкрутили, такие под заглушками резиновыми, 100 рублей взяли. Стука с тех пор нет. Вот качество обслуживания, и профессионализм работников на Литейной.
Такая же хрень и на Станке-Димитрова. Сервис никакой вообще....*idi_nak*
 

Адвокат

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
337
Реакции
6
Город
Брянск
Пока им сам пальцем в неисправность не ткнешь ничего толкового не получается:(
 

Albert1942

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Брянск
Пока им сам пальцем в неисправность не ткнешь ничего толкового не получается:(
Как бы то не было печально, но у ОД будет все делаться чтоб мы приезжали чаще в гости к ним и оставляли там денюшку за обслуживание.

вот к примеру

Приехал домой 160 км от Брянска, пошел в наш деревенский автосервис. Забрали машину, при мне проехали, говорят стойки стучат. Капот подняли, какие то гайки с двух сторон подкрутили, такие под заглушками резиновыми, 100 рублей взяли. Стука с тех пор нет. Вот качество обслуживания, и профессионализм работников на Литейной.
В деревенском сервисе будут делать на совесть, чтоб была реклама того, что там сделают все четко.

В случае с ОД нам деться некуда и мы поедим в случае чего к ним на обслуживание. А там уже можно и найти с чего срубить денюшку.

это лично мое мнение:p
 

Сверху