х60 в Брянске

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
отзовитесь кто нибудь есть из брянска подходит ТО-0 делал кто нибудь на станкедимитрова в Брянскзапчасть какое там обслуживание.
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
отзовитесь кто нибудь есть из брянска подходит ТО-0 делал кто нибудь на станкедимитрова в Брянскзапчасть какое там обслуживание.
А что, в Брянске еще гдето можно сделать?
Земляк где машину брал? Если в Брянскзапчасть, то как там диллеры допы навязывают или нет, как вообще там отношение, как предпродажку делают? И вообще как машинка, а то хочу себе взять никак не решусь...
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
брал в москве на сельскохозяйственной, в Брянске дороже примерно на 20тыров как они сказали и ждать примерно 1,5-2 месяца
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
в Брянсе два тех центра Брянскзапчасть один в бежице,а другой на станкедимитрова, машинка в полне адекватна своей цене, неисправностей пока некаких не обнаружил,пробег 1800 допы в москве нен навязывают, но я брал с защитой,сигнализацией,подкрылками,ковриками,дефлекторами,так как их отдельно в розницу у нас негде купить,я расматривал чери тинго FL,дастер 1,6 но мне больше понравился х60 взял его, а всё остальное такого класса на 250-350 тыров дороже
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Блин, был на Станке Демитрова, там сказали что 1-2 недели и авто в Брянске... Интересно... И цена как заявлена 559 900
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
в москве ждал 20 дней, а у нас друг друг ездил,спросил про цену сказали на примерно на 20тар. дороже будет намекнули на доставку, и везут вродебы они тоже со складов из москвы,я когда искал в москве х60 стояли не у официальных дилеров с ПТС от 630-700тыров с с установленныни допами без обвеса.
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
в москве ждал 20 дней, а у нас друг друг ездил,спросил про цену сказали на примерно на 20тар. дороже будет намекнули на доставку, и везут вродебы они тоже со складов из москвы,я когда искал в москве х60 стояли не у официальных дилеров с ПТС от 630-700тыров с с установленныни допами без обвеса.
Нихфига себе аппетиты:eek:!
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
в москве ждал 20 дней, а у нас друг друг ездил,спросил про цену сказали на примерно на 20тар. дороже будет намекнули на доставку, и везут вродебы они тоже со складов из москвы,я когда искал в москве х60 стояли не у официальных дилеров с ПТС от 630-700тыров с с установленныни допами без обвеса.
Завтра позвоню поинтересуюсь... Спасибо за инфо...
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
ничего там не напихано стандартный набор,коврики, сигналка,защита,дефлекторы окон,подкрылки-прямо говорит зато ждать ненеадо ПТС в наличии и то всего нашол из 9 салонов стояли только 2 штуки и то синие, а сельскохозяйственной просил наличкой доплатить на корман, то типа мы сейчас найдём одну с ПТС это разговор по телефону, ращитано на приежих,
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
Вот пример посещения мной одного салона- прежде чем поехать созванился нашол фирму говорят 559900 приесжайте всё еть в наличии несколько раз звонил, пресжаю подсовывают тинго FL за 620000, а спрашиваю а где-же х60,а они на складе есть 680000 я им и говорю со мнгой созванивался сотрудник таткой-то такой-ко сказал цена 559900,а он неподумавши сказал - Это с вами разговаривали из отдела предварительной обработки клиента,тут его услышал старший менэджер не русской национальности и сразу отозвал для втавки трындюлей ,а я завернулся и ушол
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Сегодня созванивался с ОД, сказали цену 559900, срок доставки до 3-х недель, если заказывать то допы по желанию, а если из того что в наличии то только с допами...
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
значит дела обстаят лучше чем было 1,5 месяца назад,хотя нам это сказал который на тест-драйве был когда мы выехали из салона, а по телефону тоже говорили,что 559900
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Попробую на этой неделе (если позволит время) записаться на тест-драйв, что там скажут? А ты где спрашивал на Литейной или Ст.Димитрова? Я на Ст.Димитрова.
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
и я на станкедимитрова,а на литейной нет тестдрайва
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
сегодня увидел ещё одного х60 в городе тоже чёрного провожали взглядами друг друга
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Привет 1Олег1, ну как прошел ТО 0? Как сервис, как отношение, что пришлось исправлять за это время, касяки какие нибудь вылезли или Лифан исправился? Раскажи, что по чем и как...
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
нет пока ещё не ездил по сервису написано 3 месяца или 2000 + - 500 км у меня 1850 звонил им скозали позвони после праздников, заливают 5w40 хотя рекомендованное 5W30 при записи буду наесжать чтобы залили согласно рекомендации завода производителя косяков особо нет,есть но только по мелочам не влиящих на скорость, ХБО работает исправно.
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
1
Город
Унеча
кстати забыл спросить, прошол тест драйф, определился -понравилось или нет
 

mikola

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Нет еще, небыло времени, договорился на субботу 4-го числа, если все нормально то закажу.
А что такое ХБО? И какие касяки всетаки вылезли за это время?
 

Сверху