Х60 НА АВТОМАТЕ (ВАРИАТОРЕ)

Сергей79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КОГДА БУДУТ ВЫПУСКАТЬ Х60 НА АВТОМАТЕ. МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И ВЗЯТЬ НА АВТОМАТЕ ЧЕМ НА РУЧКЕ?
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
По слухам в апреле, но по факту хз.
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
"С полным приводом для х60 пока ясности нет, а вот «автомат» для машины не предусмотрен в принципе. И это – большой маркетинговый прокол «лифановцев». Без «автомата» продать запланированные 25 тысяч машин будет очень непросто. Именно такое количество х60, по словам китайцев, способен обеспечить конвейер «Дервейса»"
из статьи ЗР
 
Последнее редактирование модератором:

azkrucha

Форумщик
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
129
Реакции
0
Город
Пряничная столица
Я так думаю, что как только он(автомат) появиться, в китайской версии Х60, то через год и до нас дойдет)
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Я так думаю, что как только он(автомат) появиться, в китайской версии Х60, то через год и до нас дойдет)
АКП достаточно сложное механическое устройство, свое если сделают, то будет не пойми чего, лучше бы они корейские ставили у европейцев купили, будет дороже. но надежнее
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Saddovij, наши друзья, поступят просше)))) срисуют))))
Ха-ха-ха-ха, ну это у них лучше всего получается. Они ведь даже авиадвигатели осваивают в производстве, даже модернизируют (правда то из этого выходит не скажу, параметров не видел). в начале 2000х наши двигатели ПС90Д кипили с десяток, а потом отказались... слизали. Тоже самое с бронемашинами ТИГР
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
"С полным приводом для х60 пока ясности нет, а вот «автомат» для машины не предусмотрен в принципе. И это – большой маркетинговый прокол «лифановцев». Без «автомата» продать запланированные 25 тысяч машин будет очень непросто. Именно такое количество х60, по словам китайцев, способен обеспечить конвейер «Дервейса»" из статьи ЗР
Дорогой товаарищь. Ваша ссылка уже очень и очень устарела.
В более свежей, если вам нравиться именно ЗР:
...Китайцы намерены до конца года продать в России 600 автомобилей, а в следующем обещают и полный привод и вариатор...


У меня в ПТС №541 и это на 7 ноября. Так что они опережают планы, или в ЗР опечатка :D
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
В пресс-службе российского подразделения компании Lifan сообщили, что
в ноябре текущего года в нашей стране пройдет премьера рестайлингового седана Solano. Также планируется, что в это время поступит в продажу кроссовер X60 с автоматической коробкой передач. Кроме того, месяц спустя после этого появится обновленный Breez и совершенно новая модель – седан бизнес-класса под индексом 720.
 
Последнее редактирование:

Graff

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
4
Реакции
0
X60 c АКПП - реальность.

Приветствую всех!

Зарегистрировался, не удержался.
Спешу сообщить о том, что стали известны сроки появления X60 c АКПП - ноябрь 2013 года*.
О цене, увы, пока ничего не сообщается.
"Цены... будут объявлены ближе к старту продаж"**.

См.:
*
**
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Я думаю китайцы могут раньше ноября разродиться с пробной партией.Спрос постоянно растет,и очереди уже появились.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
В ноябре 2013 года будет представлена обновленная модель LIFAN Solano, а также версия кроссовера X60 c АКПП...
Представлена - не значит: запущенная в производство.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
nicodimych, почему же , они сразу заявили что будет зависеть от спроса. Спрос есть
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
artist, ну про спрос только мы знаем, так как на форуме.
А они врят-ли его читают :D
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
artist, ну про спрос только мы знаем, так как на форуме.
А они врят-ли его читают
Не согласен.Я вчера отправил письмо на Дервейс по поводу качества сборки и по поводу нашего клуба.Они сегодня прислали ответ.Знают они про наш клуб и постоянно просматривают наши темы.
 

artist

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
650
Реакции
0
Город
Made in USSR
Не согласен.Я вчера отправил письмо на Дервейс по поводу качества сборки и по поводу нашего клуба.Они сегодня прислали ответ.Знают они про наш клуб и постоянно просматривают наши темы.
Естественно;)
Это называется мониторинг))) в лифан рус, такая же ситуация
 

Сверху