X60 Курск (46)

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Уехал на пару недель в Рыльск, а тут Лифанов как грязи, очень много... складывается впечатление, что народ в Рылске реально подсел на маФинку :)
Рыльск — город в России, административный центр Рыльского района Курской области. Расположен на обоих берегах реки Сейм (бассейн Днепра), в 124 км к западу от Курска. Население — 16 163 чел. А то как то не понятно что за город.
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Рыльск — город в России, административный центр Рыльского района Курской области. Расположен на обоих берегах реки Сейм (бассейн Днепра), в 124 км к западу от Курска. Население — 16 163 чел. А то как то не понятно что за город.
местные знают Рыльск,он практически ровестник Курску. И владыку называют архиепископ Курский Рыльский. И мужской монастырь в Рыльске есть(может кому пригодится). А вообще спасибо Ширамыга за ликбез. Всех с наступившим новым годом!
 

mihalitsh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Курск
Земляки, что скажете по поводу ОД на Новоселовке? Лично мое мнение о них не особо хорошее. При продаже пытались впарить авто с вмятинами. А когда попытался доказать, что это дефект, то нарвался на оскорбления от менеджеров. Вот думаю: это мне так не повезло или такое еще у кого то было?
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Земляки, что скажете по поводу ОД на Новоселовке? Лично мое мнение о них не особо хорошее. При продаже пытались впарить авто с вмятинами. А когда попытался доказать, что это дефект, то нарвался на оскорбления от менеджеров. Вот думаю: это мне так не повезло или такое еще у кого то было?
лично у меня ни к продавцам ни к сервисменам претензий нет. Было раз недоразумение с сервесменами и то решилось на месте даже не ругаясь. А продавцы ребята первыми за руку здороваются,а девчёнки просто улыбаются и здороваются. Так что я ни чего плохого за работников авто-ойл на Новосёловке сказать не могу.
 

Baks

Форумщик
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
142
Реакции
1
Город
Курск
У меня тоже с ними проблем особо не было... все как везде...
 

Xaba

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Курск
Оформляю значит машину в салоне...в это время ее моют. Дело дошло до акта приема-передачи и менеджер мол распишитесь вот тут и тут...Новые машины я до этого не покупал, и возразив, мол пойдемте сначала посмотрим и потом подпишем мы спустились вниз. машина уже стояла сияя на солнце. Ну начали осмотр..Цвет черный, все видно как на ладони. Грю царапина на капоте и указав на оное манагеру жду ответа. "Щас все сделаем" воскликнул он и машина исчезла в боксе. проходит 10 мин и машину выгоняют...Царапина как была так и осталась, он грит мы попытались полирнуть, но не ушла видимо. Грю, ну тогда дайте вкусняшку что ли какую для успокоения и пойдем подписывать. "Ничего не дадим" " Не хотите не берите"! был ответ. Покривлявшись манагер как от сердца оторвал карточку со скидкой на сервисное обслуживание и со словами "больше ничего не дадим" пошли подписывать доки. В общем и целом работа менеджеров и всего персонала на 5 с одной оговоркой - пока машину тебе впаривают. Как только ты уехал они с радостным визгом хлопнули в ладоши и пошли по своим делам, и при следующем обращении в сервис отношение к клиенту сходит на "на обычное" или проще говоря "на отъебись". После покупки звонили из МСК, мол как вы оцениваете работу и так далее.....ды как? сравнивать не с чем, а так 3-4-5. Вот и все.
 

mihalitsh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Курск
Оформляю значит машину в салоне...в это время ее моют. Дело дошло до акта приема-передачи и менеджер мол распишитесь вот тут и тут...Новые машины я до этого не покупал, и возразив, мол пойдемте сначала посмотрим и потом подпишем мы спустились вниз. машина уже стояла сияя на солнце. Ну начали осмотр..Цвет черный, все видно как на ладони. Грю царапина на капоте и указав на оное манагеру жду ответа. "Щас все сделаем" воскликнул он и машина исчезла в боксе. проходит 10 мин и машину выгоняют...Царапина как была так и осталась, он грит мы попытались полирнуть, но не ушла видимо. Грю, ну тогда дайте вкусняшку что ли какую для успокоения и пойдем подписывать. "Ничего не дадим" " Не хотите не берите"! был ответ. Покривлявшись манагер как от сердца оторвал карточку со скидкой на сервисное обслуживание и со словами "больше ничего не дадим" пошли подписывать доки. В общем и целом работа менеджеров и всего персонала на 5 с одной оговоркой - пока машину тебе впаривают. Как только ты уехал они с радостным визгом хлопнули в ладоши и пошли по своим делам, и при следующем обращении в сервис отношение к клиенту сходит на "на обычное" или проще говоря "на отъебись". После покупки звонили из МСК, мол как вы оцениваете работу и так далее.....ды как? сравнивать не с чем, а так 3-4-5. Вот и все.
У меня как раз похожая ситуация!
Когда машину забирать приехал уже вечер был, на улице темно. Документы сделали, осталось только акт подписать и машину забрать.
Пошли вниз, а ее уже выгоняют на улицу. Ну я попросил ее обратно загнать и осмотреть. До этого я конечно смотрел ее, но слой грязи и снега сильно мешают. Оказалось что на одной двери небольшая вмятина (!), на крыше 2 царапины почти до металла, резиновый уплотнитель между лобовым и крышей вылез наружу в одном месте, плюс еще несколько мелких царапин и сколов.
И за все это великолепие менеджер предложил мне карточку со скидкой 5% за сервис. Я бы даже согласился, если бы не вмятина и перспектива протекания воды в салон.
В итоге машину я не забрал. Пришлось несколько дней спорить с менеджерами, что бы мне продали другую. Благо есть друг, который в этом хорошо разбирается. В итоге у меня и карточка со скидкой, и машина без серьезных косяков. И все бы хорошо, но осадок остался)
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Во как,год Курск на сайт не выходит. Даже боюсь предложить встретиться числа 21 февраля. Можно просто,можно под шашлык. Куряне,что скажите?
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Желанье- множество возможностей, а не желанье- множество причин!
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Ну,что,желающих нет? От сюда вывод: у всех все хорошо! Все заняты своими делами! Ну и замечательно! Всех с наступающим 23 февраля!
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
С 1 по 30 июня в Авто Ойл на Новоселовке бесплатная диагностика кондиционера а/м Лифан и Грейд Вилл.
Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

ahiles777

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Лифановоды Курска ау, давайте общаться.*THUMBS UP*
 

ahiles777

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Давайте обменяемся цифрами и созвонимся.
 

ahiles777

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
немогу отправить тебе сообщение в личку
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Попробую ещё раз клич кинуть. Давайте соберемся 23 сентября,пятница,в 19-00 возле СКК на Соловьинке. Там места много. Или может есть другое предложение?
 

ahiles777

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
15
Реакции
0
классная тема.но не знаю графика может буду работать.
 

Сверху