Х60 или Hundai ix25 (Creta)

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Потом везде доказывай, что "не битая". А перекраска хороший аргумент для сбития цены при продаже.
веришь моя была по кругу крашенная.:) и не один покупатель на этом не акцентировал смотрели на состояние.
так что если авто в нормальном состоянии то покупатель не будет акцентировать на этом . а когда меряешь а там сантиметры шпатлевки то вот тут уже назреют вопросы.
*JOKINGLY*
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
У Вас рестал и варик, а он про старушек и с "кочергой". *JOKINGLY*
С покупки своего катаю по трассе на 3 000 оборотов, на спидометре 110-115 км на 5 передаче, ИМХО самое оно.

Добавлено через 2 минуты
веришь моя была по кругу крашенная.:) и не один покупатель на этом не акцентировал смотрели на состояние.
так что если авто в нормальном состоянии то покупатель не будет акцентировать на этом . а когда меряешь а там сантиметры шпатлевки то вот тут уже назреют вопросы.
*JOKINGLY*
авто за 1.3 ляма ржавеет как авто за 500000 ))) в чем же тогда прикол брат ?:-D
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
ни в чем .... маркетинг мать их .....
главное продать такое же говно но по дороже..
И самое интересное что это дорогое г растёт у бардюров моего района как грибы после дождя,а Х сов всего одного серебристого вижу.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
И самое интересное что это дорогое г растёт у бардюров моего района как грибы после дождя,а Х сов всего одного серебристого вижу.
масквичи то богаты и понтов немеряно ну как тут купить китайское говно тут .... засмеють...:)
понты дороже денег.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
nicodimych, в Москве осталось всего 200 тыс. человек.Остальные понаехали,и понакупали гавнобрендов в кредиты.А Москали выбирают Китай мобиль.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
nicodimych, в Москве осталось всего 200 тыс. человек.Остальные понаехали,и понакупали гавнобрендов в кредиты.А Москали выбирают Китай мобиль.
с тобой то все ясно ..:)
я везде и всегда говорил 3 вещи которые мне не нравятся в (в лифане) :( за весь китай не ручаюсь)...
1 покраска. (кузовная)
2 нет внятного каталога з\ч (так чтоб пришел в магаз и купил то что надо)
3 не корректная трансмиссия (коробка конечно посчитана неправильно )
ехать 100 км\ при 3000 смешно...
 
Последнее редактирование модератором:

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
ни в чем .... маркетинг мать их .....
главное продать такое же говно но по дороже..
Яблофоны, самсунги ... по 50-100 т. рублей ведь покупают?
Так же и машины - на любой товар, тем более раскрученный бренд, всегда найдётся покупатель.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
И самое интересное что это дорогое г растёт у бардюров моего района как грибы после дождя,а Х сов всего одного серебристого вижу.
сегодня насчитал 5!!!! иксов в своём районе, и две соланы1:p
так что не всё потеряно:-D
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
а унас убывают.... из тех которых я знал осталось тока 3 е....
 

Marat Islamov

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Самара
Вроде недавно появилась Hyundai Creta.
Она дороже Lifan-а примерно на 200 тыс.
Стоит оно того?
Был на тест-драйве на то неделе. Механика с кондиционером (2 комплектация) почти 1 млн.руб. Дороговато, конечно.
Тоже задумался стоит ли...
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
сегодня насчитал 5!!!! иксов в своём районе, и две соланы1:p
так что не всё потеряно:-D
Теперь у подъезда пять крет стоит и не одного икса,вопрос-почему кретта,ответ,на вторичке не чита этому иксу даже с проблемами по лкп-бренд есть бренд,а говно оно и есть говно,слова купивших.Както наводит на мысль а не купить кретту чтоб продать потом подороже*CRAZY*
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Давай потом расскажешь за сколько загнал.:)
Это лет так через,сам не знаю сколько,потому что х-60 не продам ни за какие деньги,я ж не 12 рус ровнять его с маздой,для меня он служит верой и правдой,первый авто который мне как родной.*THUMBS UP*
 

Сверху