х 60 в Москве и области

witaliewih

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Всем привет,ЮАО " Братеево "
 

Илья Миронов

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Всем привет Из СВАО Москва

Добавлено через 8 минут
Дружище это не тебя случайно ловили по городу в воскресенье 15.06.с.г. Остановили меня на объездной через Внуково мозг вносили долго но не смогли ни чего толком инкриминировать в результате отпустили
 

Kirill1973

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!!!!! Удачи на дорогах!!!!! Серебро 584
 

Сергей 77

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую коллег, будем знакомы, Восточное Подмосковье, Электросталь. Два дня, как владелец Х60
 

jrik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Ребята всем привет! 14.08 улетаю на отдых с аэропорта Домодедово, до Москвы на Лифане так подскажите где лучше поблизости оставить машинку 10-12 дней, заранее блогодарен
 

VRV

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Москва Зеленоград
Я сам - Зеленоград/Алабушево х60, мой коллега по работе - Зеленоград Cebrium, мой сосед по ПМЖ Зеленоград/Алабушево - х60 , встретился у магазина - Зеленоград седан. Итого +4.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
VRV, я только в 8-ом районе знаю пятерых на Х60, так что нас в Зелеке много уже. *THUMBS UP* *friends*
 

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
Это случайно не черный, периодически стоящий у пятерочки на новотушинском проезде)
Это я там периодически стоял, теперь буду периодически в П.Пойме стоять.:)

ПС, и твою машину часто там видел ))
 
Последнее редактирование:

GIN_ToNiK

Форумщик
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Москва-Митино
Это я там периодически стоял, теперь буду периодически в П.Пойме стоять.:)

ПС, и твою машину часто там видел ))
Теперь буду знать, что стоит одноклубник. При встрече выпрошу наклеечку)))
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
привет Москвичам от Вологодских,ребята, выручайте.я живу в селе.у меня полетела шаровая опора переднего рычага.заказал у нас в магазине и мне привезли от Черри Тигго №т112909060, говорят подходит к нашему х60му .сравнивал с нашей шаровой.так там разные изгибы.а крепления одинаковы.а у нас каталожный №s2904103.может кто из Вас поможет мне купить у Вас в Москве шаровую и переслать мне.,деньги положу на телефон тому кто поможет.пишите в личку или я есть в Однокласниках
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Рябев Николай, добрый день.
Не вопрос, отправим. Нужен адрес с индексом + обязательно ФИО... Напишите данные личным сообщением.

Если нужны запчасти - пишите в нашу ветку. Не всегда есть время "штудировать" весь форум. За своей веткой следим ;) .

Добавлено через 19 минут
привет Москвичам от Вологодских,ребята, выручайте.я живу в селе.у меня полетела шаровая опора переднего рычага.заказал у нас в магазине и мне привезли от Черри Тигго №т112909060, говорят подходит к нашему х60му .сравнивал с нашей шаровой.так там разные изгибы.а крепления одинаковы.а у нас каталожный №s2904103.может кто из Вас поможет мне купить у Вас в Москве шаровую и переслать мне.,деньги положу на телефон тому кто поможет.пишите в личку или я есть в Однокласниках
К сожалению, на Х60 с завода идут только рычаги в сборе с шаровыми Рычаг пер подвески лев S2904100
и
Рычаг пер подвески пр S2904200

У нас стоят по 3836,60.

Возможно, кто-то из форумчан и найдет отдельно.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Рябев Николай, позвони сюда , немного дальше, чем до Москвы-зато почти в десять раз дешевле даже с пересылом.
 

Сверху