Встречи на дорогах.

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А я вот одна рассекаю Ленинградку до Крокуса. А вот братцу на золото-бежевом солано руками махнула, так он долго ехал рядышком и все рассматривал! Всем привет!
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
А я вот одна рассекаю Ленинградку до Крокуса. А вот братцу на золото-бежевом солано руками махнула, так он долго ехал рядышком и все рассматривал! Всем привет!
Вопрос кого, или что он рассматривал?:D
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Ну уж всяко не блондинку за рулем!
 

Павел

Форумщик
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
139
Реакции
1
Город
Питер
В Питере на Академической 2 лифана 1 белый. 2 вишня. 1. Чёрный попался на Петергофском шоссе у Балтийской жемчужины
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Вопрос кого, или что он рассматривал?:D
Да просто по руски - ехал от родителей с места рождения тобиш из родимого дома и повстречал х-60 вот всё,а интерес потомушто летом там все отдыхают и может быть лифановод тож там ,вот и всё .Приезжай в гости покажем места для фото - супер.
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Да просто по руски - ехал от родителей с места рождения тобиш из родимого дома и повстречал х-60 вот всё,а интерес потомушто летом там все отдыхают и может быть лифановод тож там ,вот и всё .Приезжай в гости покажем места для фото - супер.
Спасибо, с удовольствием, только я не пейзажист, хотя тоже могу....наверное!:)
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
В Оренбурге 1 белую встречал. Смотрится красиво. У самого белая.
Не мою ли видел? Я видела одного белого припаркованного возле частного дома на ул. Теряна-Ваана. Потом видела еще раз белого выезжающего с этой же улицы. Думаю это один и тот же - (буквы ТХМ- номер писать не буду". У меня кстати тоже буквы ТХМ... Видно примерно в одно время купили. Ещё видела- только давненько - ещё на калине ездила - черного лифана на пер.Хлебном.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
сам с бузулука в орен часто гоняю....не встречал. В бузулуке 5 или 6 гоняют друг другу пибикаем ггг... как ребятишки блин но приятно
А чего не остановитесь на пять минут, не полялякаете???
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Татьяна, Да я номер не запомнил. Да и водителя не разглядел. Мои буквы ТТР. А так уже несколько белых видел. Один на трассе как стоячего обогнал, хотя ехал около 100 км/ч.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Татьяна, Да я номер не запомнил. Да и водителя не разглядел. Мои буквы ТТР. А так уже несколько белых видел. Один на трассе как стоячего обогнал, хотя ехал около 100 км/ч.
Ну это точно не я , я аккуратно езжу- даже на трассе не больше 100 км, в крайнем при обгоне (Эх а раньше были времена в 90-е... машин мало... кровь кипит... дорога не загружена... а скорость....:) ну да ладно, что это я:D) А Вы по какому маршруту ездите... А давайте пересечёмся -интересно как у других машинка - в живую посмотреть... Знаете я в глубоком детстве- кинологом немного работала- так вот- встречались с владельцами собак породы - как моя(французский бульдог) в 1992г. нас было всего четыре владельца- данной породы. Очень интересно смотреть разницу в экстерьере у одной породы и в малом количестве экземляров... Вот у меня сейчас примерно такой же интерес...:p
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Ну это точно не я , я аккуратно езжу- даже на трассе не больше 100 км, в крайнем при обгоне (Эх а раньше были времена в 90-е... машин мало... кровь кипит... дорога не загружена... а скорость....:) ну да ладно, что это я:D) А Вы по какому маршруту ездите... А давайте пересечёмся -интересно как у других машинка - в живую посмотреть... Знаете я в глубоком детстве- кинологом немного работала- так вот- встречались с владельцами собак породы - как моя(французский бульдог) в 1992г. нас было всего четыре владельца- данной породы. Очень интересно смотреть разницу в экстерьере у одной породы и в малом количестве экземляров... Вот у меня сейчас примерно такой же интерес...:p
Мой маршрут: 7 утра-Чкалова, Жукова, Рыбаковская, Комсомольская (жену завожу на работу), Шевченко, Юркина, Коростылевых, Газзавод. И обратно в 17 часов почти по тем же улицам. А так я не против давайте пересечемся.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
мдааа... вот у Вас и маршрутик... Я всего навсего в 9.30 выезд на работу Одесская- Мусы Джалиля... и обратно выезд домой в 18.00. Ну три раза в неделю к маме на Богданку заезжаю- по пути... За поездку поет на диске всего - четыре песни(обычно иногда пять). Диск из 200-сот песен уже два месяца прослушать не могу...:D:D:D.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Вот, Вы жену во сколько забираете? Как заберёте и вместе давайте после 18.00ч. где нибудь встретимся...
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Вот, Вы жену во сколько забираете? Как заберёте и вместе давайте после 18.00ч. где нибудь встретимся...
Жену забираю где-то в 17-40. Единственное, на работу не каждый день на машине езжу. Бывает раза 3 в неделю на развозке.
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Жену забираю где-то в 17-40. Единственное, на работу не каждый день на машине езжу. Бывает раза 3 в неделю на развозке.
Ну давайте как все сложится- встретимся... я через Комсомольскую примерно в 18.10 проезжаю ... пишите как будет времечко встретимся... Очень интересно другого лифана рядом со своим посмотреть... И сфоткаем наших лифанов рядышком...:)
 

Sasha

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
311
Реакции
0
Город
Оренбург
Ну давайте как все сложится- встретимся... я через Комсомольскую примерно в 18.10 проезжаю ... пишите как будет времечко встретимся... Очень интересно другого лифана рядом со своим посмотреть... И сфоткаем наших лифанов рядышком...:)
Не вопрос.;)
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ой забыл видел одного серого с 40 регионом у ОД (на комсомола)мыли как раз когда я уезжал.
тоже резинка с лева оторванная была
 

Сверху